Дом-2
Город любви - 5705 день

Город любви

Длительность: 46:11

Дата эфира: 23.12.2019

Просмотров: 13573

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Новые лица» на Доме 2 провела Ольга Бузова.
  
   Денис Глушенков из московской области, города Электросталь в прошлом футболист, увлекается спортом, занимается в спортзале, бегает. Денис считает, что некоторые парни на проекте «тупо просиживают свои места, занимаются самолюбованием», а он собирается доказать, что, кроме всего этого, можно строить серьезные и крепкие отношения. Парень пришел к Ане Левченко, самые длительные отношения у него длились 4 года, в разрыве виноват он, так как импульсивный и ревнивый. Рост Дениса 180 см, возраст 32 года, работает водителем в строительной компании. Захарьяш встречался с Аней и знает, что ей нравятся смазливые парни и с интеллектом, такие как Чайчиц, как он. Дениса не пугает то, что на острове за Аней ухаживает Саша Ботнарь, он готов добиваться девушку. Левченко попросила ребят поддержать ее и оставить Дениса.
  
   Максим Глушков 28 лет из Орла кандидат экономических наук и мастер спорта по тяжелой атлетике, работает менеджером по продажам иностранных языков. Максим пришел на проект к Ане Левченко. Парень любит петь и часто ходит в караоке, друзья называют его «королем караоке», любит путешествовать, считает себя серьезным, умным и хорошим парнем, хочет серьезных отношений и детей. Максим наехал на Яббарова, который имеет детей и не воспитывает их. Ане больше понравился Денис.
  
   Настя Верник 26 лет из города Штутгарт, Германия пришла на проект к Владу Иванову, хочет сделать Влада счастливым, пропагандирует здоровый образ жизни, веганство. Анастасия талантливый художник и нарисовала портрет Влада. У Иванова в Германии живет бабушка и он часто там бывает. Влад сообщил Насте, что ждет на острове Катю Скалон.
  
   Ксения Власенко 22 года из Краснодара в 18 лет ушла из дома, так как вышла замуж, два года прожила с парнем в гражданском браке и год в официальном, разошлись из-за того, что парень изменил ей и распускал руки. Ксения осудила поведение Насти Голд и Тани Строковой. Ксения пришла на проект к Никите Уманскому. Власенко писала Никите в соцсетях, предлагала познакомиться, Никита ответил «давай». Ксения подарила Никите новогодний свитер. Уманский подарок принял, сообщил, что у него есть симпатия к девушке. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Максима и Ксению. На проекте остались Денис и Настя.

Главное за день:

  • На проект пришли два участника - Денис Глушенков к Ане Левченко, Настя Верник к Владу Иванову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку