Дом-2
Остров любви - 5705 день

Остров любви

Длительность: 56:15

Дата эфира: 23.12.2019

Просмотров: 8176

Краткое содержание:

   Илья Яббаров с Настей и Захарьяш с Алесей съездили на свидание. Голд и Яббарову досталось сладкое свидание, полет на вертолете, а Сергей с Алесей в костюмах Санты и оленя должны были развлекать жителей города. Настя Голд расстроилась из-за того, что Илья не захотел летать с ней на вертолете, так как вообще боится летать, а еще до этого сообщения Илья случайно наступил девушке на ногу. Илья и Настя поругались, Настя сообщила, что не счастлива в отношениях, она считает, что Илье на нее все равно. Яббаров по дороге вышел из машины, а Настя добралась до места и полетала на вертолете одна. Илья на площадке сказал, что Настя не мудра, она могла бы поддержать его, расположить к полету, Настя знает, что он боится летать в принципе. Сергей и Алеся поздравили местных детишек с новым годом, раздали все подарки из мешка, а потом пообщались в парке на скамейке. Алеся попросила Захарьяша помочь Виталику раскрыться и адаптироваться в коллективе, так как ей скучно с Еворовским.
  
   Виталик Еворовский прилетел на остров к Алесе, он доверяет девушке, а Алеся утверждает, что с Захарьяшем только дружит. Ефременкова на тете сообщила Виталику, что Алесе нравится Захарьяш, а то, что Виталик пытается ставить ей рамки, ее только забавляет. Юля посоветовала Виталику объяснить Алесе, что он не будет третьим лишним. На семейном совете Алеся объяснила, что Сергей давно на проекте и он мог бы помочь Виталику стать более активным. Ефременкова попросила Семеренко высказать Виталику свои претензии. Алене не нравится, что Виталик негативит, все воспринимает в штыки, ограничивает ее в общении с Сережей, она хочет, чтобы Виталик раскрывался в коллективе, был позитивным, улыбался, веселился и отдыхал. Юля считает, что Алеся унижает Виталика, как личность, он готовит девушке завтрак, чтобы поднять той настроение, а потом приходит Захарьяш, говорит, что завтрак был вкусный и просит Алесю передать ее ухажеру, что он любит кофе с молоком. Семеренко посмеялась, сказала, что Сергей пошутил. Захарьяш считает Виталика слишком серьезным, а девушки любят легкость. Еворовский уверен в том, что Алеся дружит с Сергеем и ему незачем переживать.   Илья в разговоре с Владом сказал, что у Насти колхозный юмор, ни о каких детях с Настей речи быть не может. Еще Илья сравнивал сегодня Настю с Ритой Ларченко. Насте обидно, что Илья не видит с ней будущего, ей обидно, что Илья подарил Алене букет цветов на день рождения, пел ей песню, а ей цветы не дарит.

Главное за день:

  • Илья Яббаров с Настей и Захарьяш с Алесей съездили на свидание.  • Голд летала на вертолете одна.
  • Сергей и Алеся поздравили местных детишек с новым годом, раздали им подарки.
  • Алеся попросила Захарьяша помочь Виталику раскрыться и адаптироваться в коллективе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку