Дом-2
После заката - 5704 день

После заката

Длительность: 41:32

Дата эфира: 22.12.2019

Просмотров: 12245

Краткое содержание:

   После финала конкурсов участникам устроили вечеринку. Даниил Сахнов от имени всех участников поздравили Олю Рапунцель с титулом и квартирой. Дима счастлив за жену, поблагодарил зрителей, участников и ведущих. Оля сказала, что это общая их победа с Димой, она раньше не верила в себя, вела себя отвратительно, сейчас изменилась в лучшую сторону и это увидел зритель. Шабарины все время поддерживали семью Дмитренко, агитировали за них. Андрей сказал Оле, что рад за них. Рапу поздравила Майя Донцова, которая заняла второе место в конкурсе. Майя поблагодарила телезрителей, которые за нее голосовали и поблагодарила Лешу за поддержку. Больше всех рады за Олю Татьяна Владимировна и Алена. Алена считает, что это все честно и справедливо. Оля заслужила победу. Рапу поздравил Алексей Безус, а Милена ушла из студии, она сильно расстроилась. Федя Стрелков заявил, что беременные женщины рулят и тоже поздравил Олю. На поляне Милена сообщила ребятам, что очень рада за Олю. Илья Яббаров и Настя Голд на острове обсуждали конкурс. Настя сказала Илье, что полностью удовлетворена результатами. Семья Дмитренко в компании Алены и мамы отпраздновали победу. Оля пообещала сестре подарить той машину.
  
   На острове Яббаров провел конкур, участники отвечали на вопросы. Виталик поговорил после конкурса с Алесей, ему не понравилось то, что Алеся сказала, что у нее могли бы получиться отношения с Захарьяшем, если бы не было яхты и симпатии Сергея к Жене Штефан.
  
   Мондезир устроил Юле свидание в бассейне, заказал суши и предложил Юле представить, что они в японском ресторане.   Кристина Хамраева поговорила на видео тете с Федором Стрелковым. Кристина хотела бы вернуться на поляну и пообщаться с Федей, она спросила, нравится ли Стрелкову. Кристина объяснила, что на проекте нужна конкретика. Феде непонятно, он спросил девушку, неужели он с Владом одного типажа, его бывшая ушла к Владу, а бывшая Влада к нему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку