Дом-2
Спаси свою любовь - 5704 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:01

Дата эфира: 22.12.2019

Просмотров: 10270

Краткое содержание:

   Роза Райсон отдала бы титул и квартиру в конкурсе ЧГ Оле Рапунцель, Оля давно на проекте, она хорошая, милая и женственная. Роза считает, что Милене становиться призером рановато. Оля Орлова навестила Алену, там были Оля с Димой. Рапа выделила тройку возможных победителей, она думает, что выиграет либо она, либо Алена, либо Марина. Орлова подержала на руках Богдана. Оля очень хочет победить. Оля рассказала Шабарину, что Алена считает, что выиграет либо Майя, либо Марина, за Марину агитируют ее родители, за Майю ее мама и мама Леши, за нее агитируют некоторые бывшие участники. Рапа поделилась с Розой, что ей пишут хейтеры, что она назвала детей непонятными. Оля объяснила, что дети все разные, это зависит от воспитания, ее умиляют не все дети.
  
   Саша Черно пожаловалась Алене и Илье Василевскому, что Йося орет на нее беременную, так как понимает, что она не может ответить ему так, как раньше, так как думает о своем здоровье. Алена напомнила Саше о подарке, из-за которого Саши и Йося поругались. Саша заявила, что пока ее муж не научится принимать решения с ней вместе, она будет делать именно так, несмотря на то, унижает ли это Йосю или нет, им нужно копить деньги, так как скоро появится ребенок. Ромашов сообщил Юле Белой, что Йося и Саша в беде, а как им помочь он не знает. Юля посоветовала поговорить с Сашей. Женя считает, что это бесполезно. Ромашов считает, что у Саши к нему предвзятое отношение.
  
   Андрей Шабарин заботится о Розе Райсон, которая выздоравливает после пластической операции. Андрей готовит себе и Розе кушать, вымыл девушке голову и потом заплел ей волосы в косичку. Майя и Леша Купины поздравили Шабариных с 2 месяцами семейной жизни.

Главное за день:

  • Участники ССЛ обсудили конкурс ЧГ.
  • Саша Черно жаловалась Алене и Илье Василевскому на Иосифа.
  • Ромашов считает, что у Саши к нему предвзятое отношение.
  • Шабарин заботится о Розе, которая выздоравливает после пластической операции.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку