Дом-2
Остров любви - 5704 день

Остров любви

Длительность: 42:23

Дата эфира: 22.12.2019

Просмотров: 8573

Краткое содержание:

   На остров прилетел Виталий Еворовский. На лобном парень рассказал, что прилетел на остров к Алесе Семеренко. Ефременкова спросила новичка, зачем он тогда переписывался с Аней Левченко. Виталий рассказал, что они с Аней просто обменялись шутками. Виталик общался с Алесей в соцсетях довольно долго, около двух лет. Семеренко заявила, что Виталик позволяет себе лишнего, на поляне принимал ухаживания Яны Захаровой, Яна запрыгивала ему на спину, варила ему кофе. Алесю не устраивает поведение Виталика, а вот она ничего лишнего себе не позволяла, с Сергеем у них только дружба. Захарьяш посмеялся, что Виталик прошелся по его бывшим, Яна Захарова, Настя Стецевьят и понравился им. Сергей не хотел бы отдавать Виталику Алесю. Еворовский испытывает чувства к Алесе, он сказал Сергею, что не обидит девушку.
  
   Ефременкова рассказала Ксюше Волковой, что Михаил, с которым Ксюша строит отношения, в админ здании сказал, что ему вообще не нравятся блондинки, они не в его вкусе, а нравятся черноволосые девушки, как Кристина. Ефременкова считает Мишу мутным парнем, ему нравились на проекте многие девушки, но выбрал Ксюшу потому, что она молчит и соглашается с ним. Кристина считает, что нравится Мише, он постоянно ее цепляет. Аня сказала, что, либо Кристина не понимает шуток, либо Мишу Кристина просто раздражает. Ира Пингвинова пару дней на баре слышала, как Миша сказал Ксюше, что Кристина с ним заигрывает. Ира считает, что Кристина проявляется ко всем парням, закидывает удочки и ждет, пока кто-то клюнет. Влад не понимает, о чем говорит Кристина, но он тоже слышал, как Миша говорил, что блондинки ему не нравятся, но Ксюша его зажгла. Волкова уверена в своем парне.
  
   На свидание поедут Настя и Илья, Сергей и Алеся. Яббарову досталось сладкое свидание, а Сергей вытащил острое свидание.

Главное за день:

  • На остров к Алесе прилетел Виталий Еворовский.
  • Захарьяш и Алеся утверждают, что только дружат.
  • Кристина считает, что нравится Мише, он постоянно ее цепляет.
  • Миша строит отношения с Ксюшей, хотя блондинки не его типаж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку