Дом-2
Lite - 5704 день

Lite

Длительность: 43:34

Дата эфира: 22.12.2019

Просмотров: 13813

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна после ссоры с Аленой уехала за периметр. Алену навестила Оля с мужем и дочкой, рассказала, что общалась по телефону с мамой, у мамы нет настроения. Алена рассказала Оле, что Макеев написал ей насчет документов, она предложила ему приехать и собиралась отдать Роме документы лично, чтобы задать ему вопрос о заявлении его жены на нее в суд из-за машины, но мама начала возмущаться, не разрешила даже поздороваться с Макеевым. Алена и Оля поговорили с мамой по телефону. Татьяна Владимировна спросила дочь, сварила ли та Богдану кашу и пообещала скоро приехать. На тете Савкина объяснила Оле Орловой, что поговорила с мамой и бабушкой, извинилась. Алена рассказала, что у нее депрессия сейчас, она хочет уйти с проекта, но не одна и не мамой одиночкой. Орлова сказала Алене, что претензии Алены и Татьяны Владимировны зеркальные, мама тоже хочет понимания дочерей, ей тоже важно быть любимой и востребованной женщиной, а Татьяна Владимировна вынуждена помогать дочкам.
  
   Сегодня состоится финал конкурса ЧГ на основании зрительского голосования. Участники в общем доме обсудили претендентов, а потом Ольга Орлова пригласила на тет Федю и Милену и попросила Милену расставить финалистов так, как это видит Милена. Милена поставила себя на первое место, Алену на второе, Олю на третье, на четвертое либо Марину и Федю, а Майю на шестое. Стрелков себя поставил бы на первое место, на второе Майю, на третье Алену, на четвертое место Олю, а Марину на пятое и Милену на шестое. Федя считает, что за Милену просто будет мало голосов, ее не любит зритель за вспыльчивость. Безбородова так не считает, зритель стал к ней более лояльным, она понимает, что на первом месте не будет, но и на последнем тоже.
  
   Милена и Безус поссорились из-за мелочи. Милена принесла Леше куртку, чтобы ему не было холодно, Безусу было жарко, он возмутился и предложил Милене пойти в дом собирать вещи. Безбородова удивилась, так как Сахнов собирался провести конкурс на языке. Леша возмущен из-за того, что Милена его не слушает, он сказал ей несколько раз, что куртка ему не нужна.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна после ссоры с Аленой уехала за периметр.
  • Алена и Оля поговорили с мамой по телефону, Алена извинилась.
  • Орлова объяснила Алене, что маме тоже важно быть любимой и востребованной женщиной, а Татьяна Владимировна вынуждена помогать дочкам.
  • Сегодня состоится финал конкурса ЧГ на основании зрительского голосования.
  • Милена и Безус поссорились из-за мелочи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку