Дом-2
После заката - 5703 день

После заката

Длительность: 31:31

Дата эфира: 21.12.2019

Просмотров: 9847

Краткое содержание:

   Влад Иванов признался участникам, что практически влюбился в Катю Скалон, она сильно ему нравится. Аня Левченко заметила, что Катя все время смотрела на Влада на лобном месте, даже когда была в отношениях с Федей, у Кати и Влада даже жесты и манера разговора одинаковые. Стрелков на поляне сказал парням, что впервые увидел Катю искренней сегодня, для него ситуация дико неприятная, но он не хотел бы, чтобы Катя оступилась. Скалон и Иванов поговорили по телефону. Влад назвал Катю своей маленькой принцессой и пообещал не отпускать ее.
  
   Новичок Виталий Еворовский летит на остров к Алесе Семеренко, а Алеся собралась в отель без камер с Захарьяшем. Витали написал Алесе и попросил на лобном сидеть рядом с девочкой. Семеренко только посмеялась над просьбой, причем вместе с Сергеем, она сказала, что с одной стороны на скамейке сидела девочка, а с другой Сергей. Захарьяш считает, что Алеся решила проверить Виталика на прочность. Семеренко категорически не нравится, когда ее в чем-то ограничивают, парень должен ей доверять, она собирается и дальше дружить с Сергеем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку