Дом-2
Остров любви - 5703 день

Остров любви

Длительность: 41:45

Дата эфира: 21.12.2019

Просмотров: 8376

Краткое содержание:

   Настя Голд и Илья Яббаров каждый день ссорятся, потом мирятся и так постоянно. Юля Ефременкова на тете пыталась донести до Ильи, каких поступков и слов ждет от него Настя, каких качеств ей не хватает в мужчине, Яббаров усердно кивал, но Насте преподнес их разговор в другом ракурсе. Голд рассказала, что Илья объяснил ей, что Юля считает все ее претензии женскими капризами, она Илье не поверила, попросила говорить правду. Яббаров посмеялся, ответил, что хотел бы, чтобы Ефременкова поддерживала его и после тета преподнес Насте свою правду. Юля напомнила Илье, что Настя неделю плачет. Яббаров старается переводить все на юмор, он просил Настю не материться, не кричать, общаться в диалоге. Настя хочет чувствовать себя нужной и важной для Ильи. Яббарову не хватает душевного покоя, он устал от истерик, предъяв своей девушки, ему хотелось бы хоть немного позитива, легкости. Ефременкова посетовала Илье взять завтра байдарку, переплыть океан, привезти Насте букет цветов. Яббаров согласился уплыть завтра подальше.
  
   Кристина Хамраева хотела строить отношения с Владом, но Иванова девушка не впечатлила. Кристина говорила Юле, что Влад ее обидел, что он негодяй и подлец. Кристина плакала, ведущая ее жалела и ругала Влада. Сегодня выяснилось, что Кристине с первых дней ее пребывания на проекте нравится Федя Стрелков. Кристина объяснила, что Стрелков был в отношениях, они немного пообщались на поляне и это все. Иванов напомнил Кристине, что она говорила не только о Феде, но и про Захарьяша, правда Сергей пошутил тогда, что Кристина не дотягивает до его уровня. Кристина хочет, чтобы Федя прилетел на остров.
  
   Алеся Семеренко хочет отправиться на дружеское свидание с Захарьяшем. Ефременкова заявила, что дружеских свиданий на острове нет, тем более в отеле без камер. Сергей утверждал, что они с Алесей друзья, он предлагал девушке взять второе одеяло и спать с ним на одной кровати, так как он на диване при свете спать не может. Юля рассказала, что Алеся говорила сегодня, что скоро прилетит Виталик и, возможно, Сергей ее приревнует. Ефременкова решила отправить Захарьяша с Алесей в отель без камер. Сергей объяснил, что в его сердце другая девушка, он как друг, желает Алесе встретить достойного парня.

Главное за день:

  • Настя Голд и Илья Яббаров каждый день ссорятся, потом мирятся и так постоянно.
  • Яббарову не хватает душевного покоя, он устал от истерик, предъяв своей девушки, ему хотелось бы хоть немного позитива, легкости.
  • Кристине нравится Федя Стрелков.
  • Алеся и Сергей друзья, но Алеся надеется на отношения с Захарьяшем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку