Дом-2
Lite - 5703 день

Lite

Длительность: 42:32

Дата эфира: 21.12.2019

Просмотров: 15975

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна в шоке от поведения Алены, которая ночью изрядно выпила и пригласила Рому Макеева приехать на поляну. Мама заявила Алене, что та совершает ужасные поступки, ее прямо колотит от поведения дочки, от того, что Алена ночью названивала мужикам. Мама посоветовала Алене заниматься Богданом. На тете с Олей Бузовой Савкина возмущалась, говорила, что живет в клетке, ей нельзя иметь личное мнение, ее все контролируют и ей приходится жить чужой жизнью, она думает обо всех, а всем на нее плевать. Татьяна Владимировна считает, что дочери незачем встречаться с Макеевым, вопросы можно решать не в 5 утра, а днем. Алена считает, что мама не хочет даже выслушать ее. Алена и Татьяна Владимировна поругались. Алена хочет жить свободно, чтобы ей никто не мешал, не перекрывал кислород, она обвинила маму что той на нее плевать. Татьяна Владимировна объяснила, что хочет оградить дочь от плохого. Алена считает, что мама ограждает ее от жизни.
  
   Саша Узерцова съехала в женскую спальню, она считает, что Илья Подобрей с ней только ради проекта.
  
   Яна Захарова и Настя Стецевьят в очередной раз выбрали одного и того же парня, девочкам понравился Виталий Еворовский, который пришел на проект к Алесе Семеренко и собирается лететь к ней на остров. Еще девушки недавно поругались из-за дружбы Насти Стецевьят с Катей Скалон. Захарова осуждает Катю, а Настя поддерживает. Яна проводила Виталика до ворот, потанцевала с ним по дороге, предложила понести ее на руках. Стецевьят Виталик симпатичен, они вчера прикольно с ним поговорили, посмеялись. Катя рассказала Насте, что Захарова заговорила про остров. Яна уверена, что тоже симпатична Виталику. На тете Настя призналась Оле Бузовой, что Виталик ей нравится. Ведущая рассказала Насте, что Яна на кухне сегодня собрала участников и начала сомневаться в том, что Настя вообще с ней дружила, что Настя всегда и везде тащит на себя одеяло. Стецевьят возмущена, она считает, что раз Яна за ее спиной так говорит, то она ей не подруга. Настя сказала, что Катя больше ее понимает, нежели Яна.
  
   Бузова организовала теле тет Владу Иванову и Кате Скалон. Катя смущалась, нервничала. Влад очень ждет Катю на острове, объяснил Оле, что не влезал в пару, поговорил с Федей и все ему рассказал, когда Федя остынет, он поговорит еще раз. Бузова напомнила Владу о сегодняшнем голосовании, участники будут голосовать в формате «все против всех». Иванов не боится голосования, в его мужских поступках не было никакого вранья.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна в шоке от поведения Алены, которая ночью выпила и пригласила Рому Макеева приехать на поляну.
  • Татьяна Владимировна и Алена поругались.
  • Алена хочет жить свободно, чтобы ей никто не мешал, не перекрывал кислород.
  • Яна Захарова и Настя Стецевьят в очередной раз выбрали одного и того же парня, девочкам понравился Виталий Еворовский.  • Бузова организовала теле тет Владу Иванову и Кате Скалон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку