Дом-2
После заката - 5702 день

После заката

Длительность: 46:49

Дата эфира: 20.12.2019

Просмотров: 13405

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят на лобном месте поддерживала Катю и после лобного заявила Яне Захаровой, которая высказывала отрицательное мнение о Скалон, что будет и дальше поддерживать Катю. Захаровой не понравилось то, что Настя ее перебивала на лобном. Яна собирается голосовать против Иванова. Ефременкова на острове заявила Иванову, что тот должен был поговорить с Федей по телемосту, защитить Катю от Феди, а так Стрелков заявил, что ему плевать на мнение Влада, он как цеплял Катю, так будет и дальше ее цеплять. Юля считает, что Влад ничего не сделал, чтобы как-то поддержать и защитить Скалон, она одна на поляне практически против всех, ее все там троллят и цепляют, мужчина должен оградить свою девушку, взять на себя ответственность, взять Катю под свое крыло. Иванов не считает себя в чем-то виноватым. Ефременкова сказала Владу, что Катя с багажом, с серьезным багажом и отношения Кати с Владом простыми не будут.
  
   Никита Рудаков устроил Алине день сюрпризов, подарил ей мягкую игрушку, арбуз, микрофон, чтобы Алина пела, букет цветов. Последний сюрприз Никиты, фрукты на подносе, а точнее два яблоки и посередине …, Алине не понравился, парень решил подшутить.
  
   Илья Подобрей и Саша Узерцова строят отношения, но у них нет взаимопонимания. Саша считает, что Илья ее не любит, у него к ней нет чувств, целует ее парень только при коллективе, они не спят вместе. Подобрей признал, что в чем-то был неправ, услышал недовольства Саши и решил все исправить, но девушке опять что-то не нравится. Узерцоваа решила съехать в женскую спальню, Илья не собирается ее удерживать.
  
   Захар Саленко решил съездить с парнями в ресторан, Яне Шафеевой эта идея не понравилась, она предлагала Захару съездить с ней вдвоем, а так она против выезда Захара. Саленко ехать не собирался, он просто решил проверить реакцию девушки.
  
   Дима Чайков устроил свидание Пингвиновой. Ира призналась, что была неправа в некоторых моментах, вела себя неправильно и обидела Диму.
  
   Сегодня У Яны Мирукович день рождения. Яна накрыла стол ребятам, устроила вечеринку.
  
   Илья Василевский, который приходил к Алене Савкиной, покинул периметр по семейным обстоятельствам. Савкина навеселе позвонила Роме и предложила ему приехать. Татьяна Владимировна всячески пыталась отговорить дочь от этой встречи, позвонила Макееву и потребовала, чтобы он оставил Алену в покое, сказала, что передала документы Ромы, которые он забыл администраторам. Алена заявила маме, что ей 23 года и она может сама решать, как ей поступать, она хочет поговорить с Ромой. Савкина все-таки отправилась к воротам.

Главное за день:

  • Ефременкова посоветовала Иванову защищать и поддерживать Катю, так как она на поляне одна против всех.
  • Никита Рудаков устроил Алине день сюрпризов.
  • Дима Чайков устроил свидание Пингвиновой.
  • Илья Василевский покинул проект.
  • Алена пригласила в периметр Макеева для разговора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку