Дом-2
Спаси свою любовь - 5702 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:25

Дата эфира: 20.12.2019

Просмотров: 10353

Краткое содержание:

   Парни с ССЛ отдохнули за периметром. Шабарин рассказал Розе, что Дима был в очень хорошем настроении, пел и танцевал. Купин считает, что Диме такие выезды в мужской компании необходимы. Рома заметил, что Дима не хотел уезжать из бани, он уже оделся и обулся, а Дима продолжал еще в трусах петь песни. Леша на кухне сказал Дмитренко, что он и Йося могли бы записать песню вдвоем, парни хорошо пели дуэтом в караоке. Шабарин придумал название группы «Каблучки». Дима считает, что Андрей может быть продюсером их группы. Рапа спокойно отнеслась к выезду Димы и не против, чтобы он отдыхал, Дима любит петь, сегодня в хорошем настроении.
  
   Рома Капаклы рассказал Захару Саленко, что после скандала, устроенного Сашей Йосе из-за 10 тысяч, которые Йося взял на подарок Ромашову, Юля Белая вернула деньги. Юля и Йося планировали вместе подарить Жене на день рождения новую гитару. На стройке Дима рассказал, что у них с Олей были такие же проблемы, но они все решили, теперь у них есть общая кубышка, куда они складывают деньги на хозяйственные расходы, на развлечения и т.д. Майя на кухне спросила Олю, как бы та отреагировала, если бы Дима взял деньги. Оля ответила, что спокойно, нельзя из-за подарка устраивать такой скандал с матами и криками. Оля понимает Сашу в том, что Йося должен советоваться. Майя считает, что Саша не должна в свои разборки с Йосей вмешивать других людей и не ставить других людей в неловкое положение. Майя имела в виду Юлю и Женю. Иосиф поговорил с женой, сказал, что услышал ее, где нужно, он с ней считает. Саша заявила, что теперь Йося будет советоваться с ней по поводу всех покупок. Для Саши странно, что Йося решил дарить подарок не с ней, а с Юлей, а вообще ее мнение не изменится, либо они все делают вместе, либо никак, везде должно звучать «мы», а не «я». Черно напомнила, что они одна семья и друзья должны быть у них общие. На семейном совете Черкасов заявил Саше, что Иосиф прав, он не понимает, почему мужчина должен спрашивать у жены, можно ли ему что-то подарить другу, а еще Саша испортила сюрприз, теперь Юле и Йосе придется менять подарок. Саша призналась, что сделала это специально. Черкасов считает, что Саша намеренно принизила своего мужчину. Саша заявила, что все деньги ее мужа ее деньги, а подарок Ромашову не совсем разумная трата сейчас, ее это бесит. Андрей не понимает, как Саша может ставить ультиматумы мужу. Репсима Оганесовна считает, что у мужчины должны быть свои деньги. Саша расплакалась.
  
   Ольга Орлова провела игру двух семейных пар с детьми «Почемучка». На вопросы детей отвечали семьи Купиных и Капаклы.

Главное за день:

  • Парни с ССЛ отдохнули за периметром в бане.
  • Больше всех радовался выезду Дима Дмитренко.
  • Ольга Орлова провела игру двух семейных пар с детьми «Почемучка».
  • Саша продолжила скандалить с Йосей из-за его желания сделать подарок другу.
  • Саша заявила мужу, что ее мнение не изменится, либо они с Йосей все делают вместе, либо никак.
  • Черкасов считает, что Саша намеренно принизила своего мужчину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку