Дом-2
Остров любви - 5702 день

Остров любви

Длительность: 59:11

Дата эфира: 20.12.2019

Просмотров: 7950

Краткое содержание:

   На остров сегодня приехали Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко. Захарьяш на лобном сообщил Ефременковой, что они с Алесей только друзья, а живут вместе так как Алесе негде спать. Семеренко объяснила, что на острове у нее нет подруг и ей некомфортно жить в бунгало, поэтому она будет спать на диване на вилле. Отвечая на вопрос ведущей, Алеся призналась, что хочет быть поближе к Сергею. Недавно на проект к Алесе пришел парень Виталий, его еще ждала Аня Левченко. Аня заявила, что Виталик пришел к Алесе и этот парень больше ей не нужен. Аня хочет покинуть проект завтра. Иванов посоветовал Ане присмотреться к Саше Ботнарь, а по поводу Сергея и Алеси сказал, что у них действительно дружба, Сергей ждет на проекте другую девушку. Яббаров передал Жене Штефан, чтобы та быстрее приходила на проект, а то Алеся может и замутить с Сергеем.
  
   Настя Голд часто плачет, у нее депрессия, она ждет понимания и поддержки от Ильи Яббарова, а он говорит Насте, что это ее проблемы. Ефременкова спросила Илью, не остыли ли его чувства к Насте. Яббаров понимает из-за чего плачет и кипишует его девушка, его не тревожит то, что ему пишут люди, какие ролики ему присылает, Насте тоже не стоит читать комментарии. Голд объяснила, что для нее важно, что ей пишут ее родные и друзья, на нее идут нападки со всех сторон и для нее важно, чтобы ее мужчина обнял, поддержал, попросил не переживать и сказал, что он рядом. Илью приняла только бабушка Насти, мама и папа категорически против отношений своей дочери с Яббаровым. Илья считает, что у них слишком рано произошло знакомство с родителями, они с Насте три месяца в отношениях и ему сейчас не нужен этот груз. Голд повторила, что сама решит вопросы с родственниками и просит Илью только поддержать ее. Яббаров устал от истерик и ссор, ему надоели слезы Насти, это превращается в систему. Голд заявила о расставании.

Главное за день:

  • На остров сегодня приехали Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко.
  • Алеся и Сергей поселились вместе, хотя говорят только о дружбе между ними.
  • Настя Голд часто плачет, у нее депрессия, она ждет понимания и поддержки от Ильи.
  • Илью приняла только бабушка Насти, мама и папа категорически против отношений своей дочери с Яббаровым.
  • Яббаров устал от истерик и ссор, ему надоели слезы Насти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку