Дом-2
Lite - 5702 день

Lite

Длительность: 55:20

Дата эфира: 20.12.2019

Просмотров: 12850

Краткое содержание:

   Руслан Мацьолек ухаживает за Настей Ивановой и заботится о девушке, которая пару дней назад сделала пластическую операцию по увеличению груди. Руслан утром приготовил Насте завтрак, а потом повеселил девушку, надев костюм Айболита.
  
   Марина Африкантова навестила Милену в общем доме, девочки обсудили конкурс. Марина попыталась объяснить Милене, что не просила голоса, рассказала, как сама не раз была на втором и третьем месте, хотя боролась до конца и полностью выкладывалась в конкурсах. Девочки обнялись, Милена нормально относится к Марине и не зла на нее, ей просто было обидно из-за проигрыша. Утром Рома Капаклы сказал Милене, что считал ее сильной девушкой и ему неприятно слышать, что Милена обвинила его в том, что он просил участников голосовать за Марину, привела в пример Катю и Даню, хотя он этого не делал. Безус ответил за Милену, что Рома не просил, а агитировал. Милена заявила, что Рома хорошо заметает следы, что к нему даже не придраться. Роме обидно, что Милена не помнит ничего хорошего, а сейчас пытается найти что-то плохое, ему обидно, что отношение Леши и Милены к нему изменилось в худшую сторону. Сахнов подтвердил, что Рома не просил его голосовать за Марину. На тете Орлова заявила Милене, что недосказанность и недоговоренность доводят до конфликтных ситуаций, как только Милена не взяла приз, сказала, что знает, почему так произошло и больше не выходила из своей комнаты. Безбородова ответила, что подумала, поняла, кто ей друг, а кто нет, конкурс сорвал маски со всех. Милена объяснила, что уважает Марину, хорошо к ней относится, понимает, что голосовал коллектив, пройдет время и все будет нормально, к Марине претензий у нее нет, есть к Роме, это он активизировался перед финалом, она же не собиралась никого просить. Милена понимает, что где-то сама виновата, не достаточно хорошо агитировала за себя.
  
   Влад Иванов поговорил с Катей по телефону, та пожаловалась, что ее все достали на поляне. Влад готов уйти с проекта вместе с Катей, он снимет квартиру, а потом со временем они купят свою. Иванов поддержал Катю и успокоил ее, посоветовал, что Кате нужно отвечать участникам.

Главное за день:

  • Руслан заботится о Насте Ивановой, которая перенесла пластическую операцию.
  • Милена обвинила Рому в том, что он просил участников голосовать за Марину.
  • Милена уважает Марину, хорошо к ней относится, понимает, что голосовал коллектив, пройдет время и все будет нормально, к Марине претензий у нее нет.
  • Рома и Марина каждый по отдельности поговорили с Безбородовой.
  • Катя пожаловалась Иванову по телефону, что на поляне ее достали участники.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку