Дом-2
После заката - 5701 день

После заката

Длительность: 41:12

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 9123

Краткое содержание:

   В комнате Юля объяснила Ромашову почему застеснялась на лобном и не пела. Юля сказала, что не была готова, не знала слов, ей нужно позаниматься немного с преподавателем по вокалу, который точно скажет, есть ли у нее голос. Белая объяснила, что раньше никогда не пела, у нее раньше не было даже такой идеи.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко вернулись с острова. Яна поговорила с Алиной насчет ее отношений с Никитой. Алина рассказала, что ее вернули на проект, продолжили засаживать на лобном, Никита ее не защищал, она в очередной раз хотела уйти, но потом передумала и дала Никите месяц испытательного срока. Галимова сказала Яне, что прошла неделя, Никита успокоился и ничего не делает. Шафеева в свою очередь рассказала Кате, что у нее уже нет сил выяснять отношения с Захаром, они постоянно ругаются. Яна призналась, что у нее последнее время чувство тревоги из-за недопонимания с Захаром. Захар сказал Феде, что любит Яну и готов преодолевать все трудности.
  
   Федя Стрелков советовал Кате Скалон раньше, чтобы та встретилась с бывшим парнем Андреем, поговорила с ним, поставила для себя окончательную точку, чтобы полностью включиться в новые отношения. Стрелков не понимает, как Катя собирается строить отношения с Владом Ивановым, если до сих пор вспоминает бывшего.
  
   Алина Галимова сказала Никите, что хотела бы заниматься вокалом, хочет петь, почему люди, у которых нет голоса будут это делать, а у нее есть и голос, и способности, почему бы ей не петь.
  
   Марина поговорила с Миленой насчет конкурса. Марина не хочет ссориться с Миленой и хотела бы общаться. Милена объяснила, что нормально относится к Марине, она не злится на Марину, просто ей было очень обидно. Африкантова объяснила, что Рома никого не обрабатывал, не просил голоса, Катя Скалон сама пришла к ней перед конкурсом и говорила, что будет голосовать за нее. Марина рассказала, как сама не один раз проигрывала, была на втором и третьем месте, проходила все этапы и ей тоже было обидно, что за 2 и 3 место нет никаких утешительных призов.
  
   Влад Иванов поговорил с Катей по телефону, сообщил, что не боится мнения коллектива, пришел на проект найти себе пару. Катя хочет быть с Владом, хочет прилететь на остров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку