Дом-2
Город любви - 5701 день

Город любви

Длительность: 43:54

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 14274

Краткое содержание:

   На тете Ольга Бузова рассказала Стрелкову, что Катя Скалон писала Владу Иванову, что хочет быть там, где Влад, что Влад единственный для нее близкий человек. Катя объяснила это тем, что Иванов хорошо понимает ее и поддерживает. Федя сказал, что ему мерзко от этой ситуации. Скалон напомнила, как вел себя Федя, шутил над ней так, что она билась в истерике. Федя назвал Катю лицемерной, напомнил, как та плакала недавно, строила из себя маленькую девочку, вспоминала отца, говорила, что не может забыть бывшего парня и при этом писала Владу. Бузова посоветовала Скалон быть честной, сказать правду, что ей нравится Влад, а Федя ее просто не зажег. На лобном месте Кадони заявил Кате, что не понимает, как она могла спать с Федей, обниматься, целоваться и при этом хотеть быть с другим мужчиной. Скалон ответила, что это случилось после ее расставания с Федей, ее общение с Владом будет основано на том, что все что было до их вчерашней переписки, не считается. Кадони предложил Кате подробнее рассказать о своей переписке с Ивановым, Катя писала, что хочет быть с Владом, хочет его поцеловать. Скалон призналась, что Влад вчера вызвал у нее эмоции, поэтому она так писала. Стрелков обвинил Катю во вранье, Катя говорила ему слова о любви, а нравился ей другой парень, сейчас Катя выкручивает ситуацию так, что он вел себя с ней мерзко, поэтому она, якобы, решила его бросить. Федя назвал лжецом и Влада, Влад звонил ему и говорил о своих принципах уже после своей переписки с Катей. Стрелков заявил Иванову, что тот ему больше не товарищ. Влад ждет на острове Катю, чтобы с ней пообщаться, он сейчас свободный парень и Катя свободная девушка. Кадони предложил Владу сказать, что Катя его девушка, только тогда он отправит Катю на остров. Иванов повторил фразу ведущего и Кадони ответил, что отправит Катю во вторник на острова.
  
   На лобном Кадони сообщил участникам, что Юля Белая, услышав композицию Иосифа, которая показалась ей гениальной, тоже решила начать петь. Юля со своей идеей пришла к Жене Ромашову, но тот отреагировал неадекватно и устроил истерику. Ведущий сделал вывод, что Женя считает, что ему петь можно, а Юле нельзя. Ромашов пояснил, что Юле можно петь, но для него это был бзик, недавно Юля хотела быть художницей и рисовала Уманского. Кадон напомнил Жене, что, когда Юля хотела быть художницей, Ромашов кричал, что заберет у нее краски и рисовать девушка будет фекалиями, сейчас она хочет петь, Женя говорит, что у Юли нет ни голоса, ни слуха и рот ей дан не для пения. Юля действительно хочет петь, хотела заказать песню, но не у Жени, так как он будет делать это долго. Белая хочет петь с Таней, и они придумали рабочее название дуэту «Белая строка». Влад предложил Юле с Таней спеть песню «Губами по телу», у них не вышло, потом эту же песню пели Йося и Женя, у них получилось гораздо лучше. Кадони спросил Юлю, почему та, не умея петь вообще, осуждала творчество своего парня. Белая возмутилась, она не осуждала творчество Жени, она тоже талантливый и творческий человек. Саша Черно считает, что Юля хорошая художница. Белая хочет попробовать петь, но ей стоит проверить свои вокальные данные.

Главное за день:

  • Катя Скалон писала Владу Иванову, что хочет быть с ним, хочет поцеловать ее.
  • Стрелков считает Катю лицемеркой и врушкой, он окончательно расстался с Катей.
  • Иванов признал, что Катя его девушка и во вторник Скалон полетит на остров.
  • Юля Белая решила петь дуэтом с Таней Строковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку