Дом-2
Спаси свою любовь - 5701 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:21

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 9699

Краткое содержание:

   У Саши и Йоси Оганесян прибавление в семействе, попугаиха Чипа снесла яйцо и стала его высиживать. Роза Райсон вернулась домой из клиники после увеличения груди. Ольга Рапунцель отказалась идти на еженедельную игру, так как конфликтует с участниками и в каждом слове, сказанном в ее адрес, видит провокацию. Вчера парни предложили Диме отдохнуть в их компании без жены, но Дмитренко не решился. Татьяна Владимировна пришла помочь Оле, посидеть с Василисой, но Оля отказалась, она объяснила маме, что все карточки достаются им с Димой, это несправедливо, пусть теперь хорошие и неприкасаемые играют между собой. Кадони навестил семью Дмитренко и предложил Оле сходить на игру, ничего не высказывать участникам, по ходу игры запоминать, кто и что скажет, а потом аргументировано на семейном совете высказать свои претензии.
  
   Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Оля с Димой пришли на игру. Игру начал Купин, ему попалась карточка со словом «сволочной». Леша отдал бы карточку Йосе, так как он некрасиво высказывается о его жене. Йося не согласился. Сумма стала 25 тысяч. Майя вытащила карточку «желчный» и назвала таковым Диму. Дима считает, что в каждом человеке есть желчь, он с Майей не согласен, сумма стала 12500. Марина выбрала карточку «гол, как сокол» и назвала таковым Йосю. Йося привел в пример Диму, которому Оля покупает вещи, и Оля этим выставила Диму нищебродом. Дима назвал Купина, у которого нет московской прописки. Марина все-таки назвала Йосю, тот не согласился. Рома назвал «гнилым человеком» Диму, Дима не согласился, в банке стало 3125. Йося назвал главным балаболом и тем, кто вешает лапшу на уши всем подряд Майю. Майя отказалась, денег стало 1650 рублей. «Малоразвитым» Саша назвала Диму, Дима отказался. «Брехливой» Дима Дмитренко назвал Майю. «Корыстным» Оля назвала Рому, Рома не согласился. Никто ничего не выиграл в итоге.
  
   Юля Белая решила подарить на новый год Ромашову гитару, предложила Иосифу поучаствовать и Йося тоже вложил в подарок 10 тысяч. Саше это не понравилось, она считает, что 10 тысяч для подарка слишком много для «какого-то чувака», им есть куда девать деньги. Саша накричала на мужа, заявила, что у них общий бюджет и их деньги куда-то уходят. Супруги поругались, Саша расплакалась. На семейном совете Иосиф сказал, что, когда он тратит деньги на Сашу, это нормально, а как только он собрался купить другу подарок на свои деньги, Саша начала возмущаться. Черно объяснила, что она адекватный человек, если бы Йося подошел и рассказал, поставил бы в курс дела, она бы поняла, но он поставил ее перед фактом, что взял деньги из общего бюджета, либо они все решают вместе, либо никак. Женя Ромашов согласен с Сашей, Йося мог сказать об этом жене и посоветоваться с ней. Кадони предложил отменить заказ.

Главное за день:

  • Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей, никто ничего не выиграл.
  • Саша устроила Йосе скандал из-за того, что он взял 10 тысяч на подарок Ромашову к новому году.
  • Роза Райсон вернулась домой из клиники после увеличения груди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку