Дом-2
Остров любви - 5701 день

Остров любви

Длительность: 56:47

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 9050

Краткое содержание:

   Аня Левченко съездила на свидание с Владом Ивановым, они поговорили и решили, что могут быть только друзьями. Аня после свидания плакала. На лобном Левченко объяснила, что ее слезы из-за того, что она не выполняет цель проекта. Ефременкова заявила, что ее друзья не зажимали и не тискали, как Влад Аню, даже тогда, когда она была одна, с друзьями другой формат общения. Левченко попросила участников проголосовать против нее в субботу, она хочет уйти с проекта. Иванов объяснил, что Аня не его человек. Аня не хочет строить отношения с Сашей, он помогал ей, Саша хороший человек, но он не ее человек, не видит она его в будущем рядом с собой. Ботнарь не собирается отказываться от симпатии к Ане, они дружат, общаются, ему нравится делать Ане сюрпризы, приятные вещи, он ее не обязывает ни к чему. Аня продолжила рыдать, она хочет влюбиться, призналась, что у нее срыв.
  
   Влад признался, что ему нравится Катя Скалон, их симпатия взаимна, но его мучало то, что он хорошо общается с Федей. Влад и Катя всю ночь переписывались, утром Влад позвонил Феде и признался ему в этом. Иванов спросил Катю, хочет ли она строить с ним отношения и получил утвердительный ответ. Выяснилось, что Катя нравилась Владу давно, но так как она пришла к Феде, он старался переключиться на других девушек.
  
   Кристина Хамраева тоже хотела строить отношения с Владом, но не вышло. Кристина сказала, что рада за Влада, она видит в его глазах огонь. Кристина отпустила парня, сейчас ей уже не обидно.
  
   Настя Голд снова в печали, у нее плохое настроение. Настя заявила, что у нее все в порядке, а с Ильей у них все хорошо. У Яббарова такое впервые, когда женщина жалуется на него из-за того, что он не ухаживает и не дарит цветы. Илья сказал на лобном, что всегда тем и отличался, что не жалел денег на своих девушек, он дарит дорогие подарки и не считает нужным дарить побрякушки. Настя объяснила, что речь шла о цветах от администраторов, ее отец увидел не очень приятные эфиры, настроен негативно к Илье, несмотря на то, что она говорила родственникам, что виновата во всем сама.

Главное за день:

  • Аня Левченко и Влад Иванов съездили на свидание и решили, что могут быть только друзьями.
  • За Аней ухаживает Саша Ботнарь, но он ей не нравится.
  • Влад признался, что ему нравится Катя Скалон, их симпатия взаимна.
  • Настя Голд снова в печали, у нее плохое настроение, ее отец настроен негативно к Илье Яббарову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку