Дом-2
Lite - 5701 день

Lite

Длительность: 49:19

Дата эфира: 19.12.2019

Просмотров: 11907

Краткое содержание:

   Стрелкову стало известно о переписке Кати Скалон с Владом Ивановым, и он решил все выяснить у Кати лично. Скалон объяснила Феде, что переписка была милой, с флиртом двух взрослых людей, которые могли бы в будущем построить отношения. Федя сказал, что зря тогда простил Кате ее поведение в клубе, нужно было обратить на это внимание и вообще хорошо то, что они расстались. Катя объяснила Тане, что у Влада есть мужская солидарность к Феде, он прямо рассказал Феде об их переписке.
  
   На поляну после пластической операции вернулась Настя Иванова, ее встретил ее парень Руслан Мацьолек.
  
   Алина напомнила Никите, что дала месяц их отношениям, чтобы посмотреть, как Никита станет меняться. Рудаков в плохом настроении из-за испытательного срока и это Алине не нравится. Галимова спросила парня, почему у Никиты такая мина, что именно его обидело, если он хочет, то и пора закончить «эту стрямонину». На тете Бузова напомнила Никите, что прошла неделя, Никита продолжает играть в войнушки, веселиться, а Алина хочет видеть рядом взрослого и серьезного мужчину, за кого она выйдет замуж, родит ребенка и будет уверенной в будущем. Алина не собирается воспитывать мужчину, сейчас они вместе с Никитой, строят отношения, она наблюдает за парнем, если не получится, то незачем тратить время. Никита объяснил, что у него есть планы, он прорабатывает идеи, которыми будет заниматься в будущем.
  
   Ольга Бузова на тете спросила Алену насчет ее ухажеров, спросила, как Алене удается постоянно выбирать женатых мужчин, Рома, когда пришел на проект к Алене, был женат, у Кирилла два ребенка и штамп в паспорте, у Ильи за периметром бывшая девушка и скоро будет ребенок. Алену напрягает ситуация с Ильей, она сама была в такой ситуации на месте той девушки, которую оставил Василевский. Илья сказал, что ничего не скрывал, у него с этой девушкой отношений не было, но от ребенка он не отказывается. Савкина считает, что Илье нужно поехать в Белоруссию и во всем разобраться, пусть эта девушка сходит к врачу или хотя бы сделает тест, возможно, что она не беременна.
  
   Юля Белая вдруг решила, что хочет петь и попросила Ромашова написать ей песню. Юля считает, что, если она станет певицей они с Женей будут всегда вместе на работе, Женя сам распинал ее за то, что она не поддерживает в творчестве, теперь она будет это делать. Петь Юля собирается в компании Тани Строковой. Безус рассказал Уманскому, что девочки уже придумали название своей группе «Белая строка».

Главное за день:

  • Стрелкову стало известно о переписке Кати Скалон с Владом Ивановым.
  • Алина дала месяц их отношениям с Никитой, чтобы посмотреть, как парень станет меняться.
  • Савкина считает, что Илье Василевскому нужно поехать в Белоруссию и поговорить с девушкой, которая якобы от него беременна.
  • Юля Белая вдруг решила, что хочет петь, петь Юля собирается в компании Тани Строковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку