Дом-2
После заката - 5700 день

После заката

Длительность: 41:35

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 9483

Краткое содержание:

   Катя Скалон призналась Орловой, что не может строить отношения из-за психологической травмы, разрыва общения с отцом и бывшим парнем. Строкова в женской спальне сказала Кате, что тема серьезная, у нее тоже было тяжелое состояние после расставания с парнем. Катя сообщила Тане, что рассталась с бывшим 2,5 года и не было дня, чтобы она о нем не вспоминала. Таня считает, что все это нельзя так оставлять, нужно разобраться в теме. Катя боится встречи с бывшим парнем Андреем.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко разругались сегодня. На лобном месте на острове любви Захара обвинили в грубости и высокомерии, а когда Юля дала слово Яне, та не стала поддерживать и защищать Захара, сообщила, что сказать ей нечего. Захар предложил Яне разойтись нормально, девушка не делает счастливыми ни себя, ни его, бесконечные истерики Яны беспонтовые приводят к тому, что у него портится настроение, портятся отношения с ребятами, их отношения с Яной неблагоприятно на него влияют. Захар заявил Яне, что не позволит больше оскорблений в свой адрес. Ребята поругались, у Яны случилась очередная истерика.
  
   Алексей Купин поддержал новичка Никиту Барышева, для которого болезненна тема, связанная с отцом. Никита встречался с отцом, но не заметил у отца никаких эмоций по отношению к взрослому уже сыну. Леша понимает Никиту, так как у него и у Майи такие же проблемы. Купин сказал Никите, что сам отпустил ситуацию, а Майя никак не может и все еще на что-то надеется.
  
   Илья Василевский принес Алене букет цветов, объяснил, что он не лицемерный человек, не стал утаивать правду, сразу обо всем рассказал. Алена посоветовала Илье поехать к этой девушке, поговорить, узнать, действительно ли она беременна, будет ли рожать, если и правда беременна. Василевский ответил, что девушке 29 лет, она достаточно обеспечена и вряд ли от него ей что-то будет нужно.
  
   Женя Ромашов расстроен из-за того, что Юля не поддерживает его творчество и восхищается совсем другими исполнителями, а не им. В разговоре выяснилось, что Юля хотела бы петь.

Главное за день:

  • Катя сообщила Тане, что рассталась с бывшим 2,5 года и не было дня, чтобы она о нем не вспоминала.
  • Яна Шафеева и Захар Саленко разругались сегодня.
  • Алексей Купин поддержал новичка Никиту Барышева.
  • Илья Василевский принес Алене букет цветов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку