Дом-2
Город любви - 5700 день

Город любви

Длительность: 42:59

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 14682

Краткое содержание:

   В среду на шоу ББ никого из участников не номинировали на уход и Кадони на лобном месте сообщил о том, что думает в субботу устроить голосование типа «все против всех».
  
   Алена Рапунцель пытается разобраться в том, что из себя представляют два ее ухажера и, по словам Кадони, заплутала в двух соснах. За молодой мамочкой ухаживают Кирилл Кондратьев и Илья Василевский. Кирилл скрыл от Алены наличие второго ребенка за периметром, а сегодня выяснилось, что и Илья не так чист, как говорил, за периметром есть девушка, которая предположительно беременна от него. Алена расстроилась из-за всей ситуации и сорвалась на маме. Татьяна Владимировна и Алена сильно поругались. Савкина призналась, что сорвалась на близком человеке, ей стыдно из-за этого, у нее сработал накопительный эффект. Алена хочет полноценную семью, серьезных отношений, она вроде идет к этому, но, когда начинает разочаровываться, то психует и срывается на маме. Больше разочаровал ее Кирилл, нежели Илья, истории с Ильей начали всплывать только сегодня. Василевский рассказал, что встречался и спал с девушкой за периметром месяца 4, отношения были свободные, потом девушка решила с ним расстаться. Савкина заявила, что, если девушка Ильи беременна, то она с ним отношения строить не будет, она не готова принимать то, что Илья поспал на стороне, будет помогать этой девушке, а ребенок будет расти с мамой. Влад не понимает Алену, у Кирилла есть два ребенка за периметром, у Алены у самой есть ребенок, почему нельзя принять Илью с ребенком. Алена сообщила, что не хочет строить отношения с Кириллом, так как он еще в официальном браке. Кадони напомнил Алене, что она сама привела этих двух парней в периметр, у одного девушка, возможно, беременна, другой женат. Татьяна Владимировна расплакалась, сказала, что трясется над своими детьми и получает пинок в ответ, Алена извинилась, конечно, но она сама находит таких мужчин, а потом на ней срывается. Савкина заявила, что не хочет отношений ни с Кириллом, ни с Ильей, она не удовлетворена жизнью, у нее не получаются отношения, она не хочет остаться мамой одиночкой на всю жизнь.
  
   Прошло зрительское голосование, в финал вышли Федя, Оля, Милена, Майя, Алена и Марина. Илья Яббаров считает, что должен был набрать минимум 30% голосов, а ему поставили 20%. Илья понимает, что не выиграл бы квартиру, но хочет, чтобы ему дали еще 10% заслуженных голосов, у него своровали народную любовь, он честный, справедливый, а в финал почему-то вышел Федя, который пользовался женщинами, кидал их. Кадони считает, что голосование справедливое, зритель сказал тоже самое, что и участники своим голосованием.
  
   Катя Скалон на тете рассказала Оле Орловой, что их с мамой бросил отец, когда ей было пять лет, потом в юности у Кати были сложные отношения, она рассталась с парнем и потом долго его еще любила. Кадони предложил Кате пригласить на проект ее отца или бывшего парня, чтобы выяснить все и оставить в прошлом ту пятилетнюю и восемнадцатилетнюю Катю, которую сильно обидели. Новенький Никита Барышев понимает Катю, его отец тоже никогда не помогал им с мамой, никогда не появлялся.

Главное за день:

  • Выяснилось, что Кирилл до сих пор в официальном браке.
  • У Ильи Василевского за периметром есть девушка, которая, возможно, беременна.
  • Кирилл Кондратьев ушел с проекта.
  • Прошло зрительское голосование, в финал вышли Федя, Оля, Милена, Майя, Алена и Марина.
  • Кадони предложил Кате пригласить на проект ее отца или бывшего парня, чтобы выяснить все и оставить в прошлом ту пятилетнюю и восемнадцатилетнюю Катю, которую сильно обидели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку