Дом-2
Спаси свою любовь - 5700 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:13

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 9562

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин и Руслан Мацьолек отвезли своих женщин в клинику пластической хирургии. Настя Иванова и Роза Райсон решили увеличить грудь. Врач объяснил девочкам, что планировать беременность стоит только через год после операции. Розу и Настю прооперировали. Шабарин навестил жену, Роза похвалилась, что не чувствует боли. На семейном совете Андрей сообщил Черкасову, что завтра заберет Розу из больницы. Черкасов спросил, не боится ли Шабарин, что Роза себя улучшит и потом бросит его. Капаклы сказал, что Роза полностью загнала Шабарина под каблук. Шабарин так не думает. Андрей считает, что в их отношениях с Розой инициатор идей его жена, он готов экспериментировать и пробовать что-то новое, Роза из личинки превращается в бабочку. Купин давно не слышал от Андрея того, чего хочет он сам, Андрей потерял себя рядом с Розой. Шабарин объяснил, что не знает, чего хочет, он не потерял себя, сейчас он делает переоценку ценностей и ищет пути развития семьи, он не чувствует от Розы подвоха, его ничего не смущает. Иосиф сказал, что Шабарин раньше жил грязно, гулял, перебирал девушек, сейчас влюбился и считает, что Роза направляет его на правильный путь.
  
   Дима Дмитренко не так давно упрекнул Олю в том, что она ничего не делает по хозяйству и всю домашнюю работу выполняет только он. Между супругами произошла ссора. Оля и Дима вчера весь день не разговаривали, но потом помирились. Оля объяснила, что начинает нервничать тогда, когда Дима психует, ей сложно только из-за этого, они взрослые, семейные люди и должны выражать свои мысли спокойно. Дима благодарен жене за то, что она заботится о нем, купила одежду, но ему не нравится, что Оля сказала, что он ведет себя, как маленький мальчик. Оля ответила, что так и есть, Дима мог купить себе вещи сам и не ждать, пока она сама это сделает, Дима из мелочей раздувает проблему. На семейном совете Черкасов напомнил Оле ее разговор с Розой, где Оля говорила, что у нее сейчас двое детей, а скоро будет третий, Оля считает Диму еще одним ребенком. Рапа заявила, что у нее хороший муж, просто она просит его не пылить. Оля попросила у мужа прощения за свой скверный характер. Дима пошутил на совете, что, «если муж бьет, значит любит; материт, значит ценит; муж не ударил, а жена упала на кулак». Все посмеялись. Дима сказал, что любит жену, главное, что они научились с Олей решать проблемы разговорами. Оля попросила мужа ее не нервировать. Оля начала возмущаться из-за того, что Дима усложняет проблемы, у них общий бюджет, пошел бы и купил себе вещи. Капаклы не понимает причины ссоры Дмитренко. Рома считает, что Дима стал от пеленок, его сильно затянула рутина домашней жизни, бытовуха, Диме нужно отвлекаться. Дима заявил, что его все устраивает, но он готов выезжать и отдыхать с парнями за счет ведущих раз в неделю.

Главное за день:

  • Роза Райсон и Настя Иванова сделали пластику груди.
  • Шабарин не считает, что Роза после своего преображения его бросит.
  • Супруги Дмитренко поругались, потом помирились.
  • Дима пошутил на совете, что, «если муж бьет, значит любит; материт, значит ценит; муж не ударил, а жена упала на кулак».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку