Дом-2
Бородина против Бузовой - 5700 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:14

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 13786

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения сообщила, что сегодня не будут разбирать потенциальных номинантов на уход, их имена назовут на вечернем лобном месте. Сегодняшнее шоу, ведущие предложили посвятить конкурсу «Человек года», который в этом году опутан интригами, тайнами, честной и бесчестной агитацией, скандалами и спорами. Сегодня станут известны имена финалистов зрительского голосования, эти участники будут бороться за главный приз – квартиру в Москве. На прошлой неделе прошло голосование за звание ЧГ по версии участников. Борьба за крутой мерседес проходила между Миленой, Аленой, Мариной и Майей. Победила Марина, именно она по версии участников стала ЧГ. На прошлой неделе в зрительское голосование вернули всех 27 претендентов и разделили на шесть групп. Лидерами групп стали Федя Стрелков, Оля Рапунцель, Марина Африкантова, Майя Купина, Милена Безбородова, Алена Савкина. Кадони еще раз поздравил Марину с победой. Африкантова намерена бороться и за квартиру. Влад расхвалил Марину. Обсудили возможных претендентов на победу в зрительском голосовании. В конце шоу объявили результаты. В финал зрительского голосования вышли – Ольга Рапунцель 59% из всех голосов в ее группе, Майя Купина 53%, Алена Савкина 73%, Марина Африкантова 66%, Федор Стрелков 26%, Милена Безбородова 53%. За квартиру в Москве будут бороться Алена, Оля, Марина, Майя, Милена и Федя. Илья Яббаров набрал 20% и сильно возмутился. 22 декабря станут известны окончательные результаты зрительского голосования. Ксения Бородина сделала подарок Владу Кадони, подарила ему котенка, ее зовут Лолуна, она заменит Владу его недавно умершую кошку Изольду.

Главное за день:

  • За квартиру в Москве будут бороться Алена, Оля, Марина, Майя, Милена и Федя. 22 декабря станут известны окончательные результаты зрительского голосования.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку