Дом-2
Остров любви - 5700 день

Остров любви

Длительность: 56:01

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 7834

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова сегодня плакала, практически не выходила из своей комнаты. Дима Чайков считает, что Ира просто накрутила себя из-за того, что он не рассказывает ей о проблемах, которые у него возникли с родителями. Ефременкова сказала Диме, что Ира для него на проекте самый родной человек и с ней Диме нужно делиться. Чайков объяснил, что отец последнее время все чаще стал задавать ему вопросы о том, счастлив ли он с Ирой, так как раньше в нем было много огня, а сейчас этот огонь потух и у него нет никакого личностного развития. Дима предлагал Ире уйти с проекта, пожить у него дома, а уже потом переехать в тот город, куда Ира захочет, он за периметром может реализоваться лучше, нежели на проекте. Чайков объяснил, что папа не уговаривает его уйти с проекта, но задает такие вопросы, над которыми он задумывается. Ефременкова спросила Иру, понимает ли та, что Дима на проекте ради нее. Пингвинова все понимает, но хочет жить в Москве. Чайков сказал, что заработает деньги в своем городе, а потом они с Ирой передут в Москву. едущая посоветовала Ире наладить общение с мамой Димы. Ира боится звонить маме Димы. Чайков решил сделать это вместе с Ирой.
  
   Захар Саленко так и не смог наладить нормальные отношения с коллективом на острове. Захар заявил на лобном, что не будет подходить к каждому, извиняться и говорить, что он что-то сделал неправильно, он знает, в каких моментах был неправ, учел сои ошибки и будет менять свое отношение к людям и стараться поменять их отношение к нему. Юля Ефременкова посоветовала участникам говорить Захару свои претензии в лицо, а так получается ребята высказываются только на шоу, когда им задают вопрос лично каждому. Ира Пингвинова обвинила Захара в грубости. Саленко спросил, какой именно момент обидел Иру. Ира объяснила, то, когда советовала Захару быть мягче, он заговорил о зависти, назвал их с Щегловой ябедами. Саленко ответил, что зависть присутствует, но он об этом не говорил. Влад Иванов видит в Захаре надменность. Мондезир считает, что Саленко будет тяжело, Захар превозносит себя, никого вокруг не уважает, всегда считает себя правым, никому не дает высказаться. Юля дала слово Яне, та заявила, что не знает, что сказать. Захар сказал Яне, что это, скорее всего, точка. Яна расплакалась, сказала Орловой, что пусть приведут Захару девушку. Саленко объяснил, что нормально относится к участникам, он просто раздражен из-за такого отношения к нему девушки, из-за того, что Яна постоянно устраивает истерики и выносит ему мозг, Яна только всаживает его и оскорбляет.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова сегодня плакала.
  • Отец Димы Чайкова считает, что он с Ирой не счастлив.
  • Захар так и не смог наладить нормальные отношения с коллективом на острове.
  • Участники обвинили Захара в грубости, надменности, неуважении участников.
  • Захар устал от истерик Яны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку