Дом-2
Lite - 5700 день

Lite

Длительность: 51:23

Дата эфира: 18.12.2019

Просмотров: 12906

Краткое содержание:

   Настя Иванова и Роза Райсон в сопровождении своих мужчин приехали сегодня в клинику пластической хирургии. В палате девушки поближе рассмотрели импланты, которые им вставят в грудь. Хирург рассказал Насте, что беременность можно планировать только через год после операции, иначе капсула вокруг импланта будет плотной и грудь на ощупь будет плотной.
  
   Ольга Орлова позвала на тет парней Алены Илью и Кирилла. Василевский уверен в том, что симпатичен Алене, у них легкое общение, у него нет секретов и тайн, он пришел на проект с чистой душой, он считает себя лидером. Кондратьев сказал, что у него был успех до тех пор, пока не появился Илья, с приходом Ильи Алена сделала шаг назад. Илья в себе уверен, он симпатичен Алене, ее близким, куму и куме Алены и даже Илье Яббарову. Пока парни отвечали на вопросы ведущей, Алена ругалась с мамой, которая сделала Алене замечание насчет позднего пробуждения. Татьяна Владимировна сказала дочери, что ее ночные посиделки с телефоном, это проблемы Алены, она итак дала дочке поспать сегодня позже. Савкина заявила, что тоже, как и мама, встает к Богдану. Мама с дочкой поссорились, Татьяна Владимировна пригрозила, что будет спать на втором этаже и пусть к ребенку ночью встает Алена одна, она итак готовит, убирает, еще и ночью встает к Богдану. Алена сообщила, что они меняются, встают по очереди. Татьяна Владимировна заявила, что встает ночью, ей тоже утром тяжело открыть глаза, но она встает, так как нужно готовить завтрак. Алена и мама поругались, Алена повысила голос, Татьяна Владимировна обиделась.
  
   На поляну приехал новичок Виталий Еворовский, он был в Китае и специально прилетел в Москву для встречи с Алесей Семеренко. Виталий подарил девушке розы. Еворовского удивило то, что Алеся ходила на свидание с Захарьяшем. Алеся писала Виталику, что ждет его на проекте. Новый парень отступать не намерен, будет ухаживать и добиваться внимания Семеренко.
  
   Ольга Орловой не совсем понятен поступок Кати, которая на лобном сочувствует Насте Стецевьят, у которой к Феде чувства, а потом оказывается с парнем в кладовке и целуется с ним. Катя на тете объяснила, что не целовалась со Стрелковым, это он ее целовал, она уворачивалась. Стрелков рассказал Безусу, что в Стецевьят не хватает женственности, а в Кате харизмы, если из слепить вдвоем, была бы идеальная женщина, но фигура должна быть Кати. Федя дружит с Настей, но, кроме общения, ничего больше не будет. Стрелков общался с Катей, она все еще помнит своего бывшего парня, это стопорит ее в новых отношениях.

Главное за день:

  • Настя Иванова и Роза Райсон в сопровождении своих мужчин приехали сегодня в клинику пластической хирургии.
  • За Аленой ухаживают Кирилл и Илья, она выбирает.
  • Алена поругалась с мамой, которая сделала Алене замечание насчет позднего пробуждения.
  • На поляну приехал новичок Виталий Еворовский.
  • Стрелков рассказал Безусу, что в Стецевьят не хватает женственности, а в Кате харизмы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку