Дом-2
После заката - 5699 день

После заката

Длительность: 42:29

Дата эфира: 17.12.2019

Просмотров: 9844

Краткое содержание:

   После лобного места Руслан рассказал Купиным, что не изменял Вике с этой ее знакомой, он сказал об этом, чтобы Вика наконец-то от него отстала, был только поцелуй в аэропорту и все.
  
   Кирилл Кондратьев считает, что Алена сделала шаг назад в отношениях с ним, думает, что она не вывезет все эти обсуждения его прошлого. Кирилл не видит ничего такого в том, что у него двое детей. Кондратьев сказал Алене, что чувствует, что не нужен девушке, ему, скорее всего, пора идти домой. Савкина не хочет торопиться на этот раз. Кирилл ответил, что Алена уже поторопилась, дала ему надежду, он не хочет мучиться на проекте, думал, что у них все будет хорошо. Саша и Иосиф Оганесян всячески помогают своему другу Илье Василевскому завоевать внимание Алены, они помогли устроить ему свидание для Алены на языке. Алена сказала Саше, что Илья хорошо рассуждает и его возраст уже не так ее смущает.
  
   Федор Стрелков вернулся с выходного и был удивлен тому, что его обсуждали на лобном в контексте с Настей Стецевьят. Участники рассказали Феде, что, по словам Насти, Федя дал ей еще один шанс. Стрелков пошутил на эту тему с Настей. Стецевьят и Катя Скалон обсудили Стрелкова и отношения с ним.
  
   Захар попросил Шафееву перестать доказывать свою правду, перестать истерить, он со всем уже согласен, пусть Яна будет права. Шафеева возмущена тем, что парень называет ее истеричкой, она согласна с тем, что иногда перебарщивает, но это бывает редко. Саленко считает, что Яна всегда перебарщивает. Яна не собирается молчать, она будет высказывать свое мнение. Захар сообщил, что не будет закрывать девушке рот, но формат выяснения Яной отношений приводит к скандалам. Захар считает, что Шафеева так ничего и не поняла, он не может нормально поговорить с Яной. Саленко повторил, что ему нужна поддержка Яны, а она продолжает его топить. Яна устроила очередной скандал.

Главное за день:

  • Кирилл считает, что Алена сделала шаг назад в отношениях с ним.
  • Саша и Иосиф Оганесян всячески помогают своему другу Илье Василевскому завоевать внимание Алены.
  • Федор вернулся с выходного и был удивлен тому, что его обсуждали на лобном в контексте с Настей Стецевьят.
  • Захар считает, что Шафеева так ничего и не поняла, вместо поддержки топит его на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку