Дом-2
Город любви - 5699 день

Город любви

Длительность: 46:35

Дата эфира: 17.12.2019

Просмотров: 16005

Краткое содержание:

   Вика Цатурян продолжает собирать доказательства измены Руслана Мацьолека ей, когда они еще были в браке. На тете Ольга Орлова спросила Руслана, изменял ли он Вике. Руслан заявил, что эта правда никому уже не нужна, с Викой они в разводе, у него сейчас новая жизнь и новые отношения. Цатурян хочет знать правду. Мацьолек признался в том, что спал с другой девушкой. Вика устроила скандал, побила Руслана, кричала ему, что пока она зарабатывала деньги, пока пыталась создать идеальную семью, он ходил и «волшебничал» с другими телками. Орлова спросила Вику, зачем ей это было нужно. Девушка объяснила, что ей стало легче, теперь она все выяснила. Потом Цатурян плакала в своей комнате. На лобном Таня Строкова назвала поведение Вики цирком, они уже давно расстались. Капаклы считает, что у Вики есть чувство обиды, она вложила в Руслана много сил и финансов, сейчас у Вики истерика продюсера, от которого ушла звезда.
  
   Кирилл Кондратьев попросил Алену определиться. Алене нравится и Кирилл, и Илья Василевский, в котором Алена разглядела тоже хорошие качества. Илья хочет в отношениях легкости, улыбок, давить на девушку он не будет. Алена сообщила Кондратьеву, что пока не может дать конкретики, так как прошло мало времени и она толком не знает парней, которые к ней пришли. На лобном месте Савкина сказала Владу, что выбирает, общается с парнями, узнает их. Кадони видел в административном здании, как Алена держала Илью за руку, смеялась. Алена повторила, что торопиться на этот раз не будет, у каждого из парней есть свои плюсы и минусы. В Кирилле Алену смущает то что парень давит на нее, смущает информация про второго ребенка, которую он скрыл от нее, смущает девушка в соцсетях, которая пишет, что Кирилл неадекватный и плохо с ней обращался. В Илье смущает его возраст, у нее не было еще парней младше нее. Яббарову больше симпатизирует Илья Василевский, а на Кирилла слишком много негативного компромата, он тоже ищет информацию. Кадони посоветовал Кириллу рассказать Алене всю правду. Илья сказал, что ему 21 год и секретов у него нет.
  
   Влад Кадони отправил на поляну с Сейшел Яну Шафееву и Захара Саленко. На остров любви полетят Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко. Накануне Сергей и Алесе вместе ездили в кино, потом отдыхали в отеле без камер, выставили совместную фото с надписью «мы поняли, что не можем друг без друга». Алеся рассказала, что в отеле Сергей спал на кровати, она на диване.
  
   Настя Стецевьят рассказала всем, что Федя на кухне говорил участникам, что у него есть чувства и к Кате, и к Насте. Настя на лобном заявила, что Федя ей нравится, но ничего у них не будет. Катя считает, что Стрелков играет и с ней, и с Настей, при этом он кайфует и счастлив, а с ней одной он был не счастлив. Стецевьят в хороших отношениях с Катей, Федя же сделал ей больно. Влад посоветовал Насте забирать Стрелкова, пока он один.

Главное за день:

  • Вика устроила Руслану скандал из-за его измены ей, когда они еще были в браке.
  • Капаклы считает, что у Вики есть чувство обиды, она вложила в Руслана много сил и финансов, сейчас у Вики истерика продюсера, от которого ушла звезда.
  • Кирилл попросил Алену определиться.
  • В Кирилле Алену смущает то, что парень давит на нее, что скрыл информацию про второго ребенка.
  • Яббаров посоветовал Алене общаться с Ильей Василевским.
  • Кадони отправил на поляну с Сейшел Шафееву и Саленко.
  • На остров любви полетят Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку