Дом-2
Спаси свою любовь - 5699 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:15

Дата эфира: 17.12.2019

Просмотров: 11757

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель вчерашний вечер и часть ночи провела в слезах. Оля пожаловалась маме, что ей плохо, ее тошнит, а муж ее не понимает, упрекает, Диму ее состояние раздражает. Утро тоже началось с проблем, поломалась душевая кабина и Рапунцели затопили кухню, которая находится под комнатой Оли и Димы. Иосиф слышал ночью, как Оля плакала. Оля пожаловалась Розе, что ей не хватает легкости, они с Димой ссорятся по бытовым проблемам, ее расстраивает то, что Дима выставляет ее не заботливой. На лобном Кадони сказал Диме, что Олю расстраивает то, что он не может контролировать свои эмоции, не может держать себя в руках. Дмитренко ответил, что они вчера поговорили, он услышал претензии жены. Влад сказал, что Дима странно себя ведет, на шоу ББ всех участников с ССЛ вызывают семейными парами, Дима единственный попросил его вызывать одного, так как Оля не дает ему ничего сказать. Рапа об этом не знала. Дима объяснил, что хочет сказать свое мнение, имеет на это право, но жена боится, что он что-то ляпнет и им нужно будет это расхлябывать. Олю расстраивает то, что Дима постоянно выставляет ее в некрасивом свете, хочет, чтобы его жалели. Шабарин не раз видел, как Оля готовит, убирает, но Дима всегда берет все на себя и этим подставляет Олю. Йося считает, что Диме не хватает эмоций, творчества, а он погряз в пеленках и кастрюльках.
  
   Марина Африкантова обиделась на мужа после конкурса за то, что он не оказал ей поддержки. Утром Рома решил загладить свою вину и устроил Марине сюрприз, принес ей кофе и букет цветов, пока Марина принимала душ.
  
   Сашу Черно не устраивает чрезмерная забота и опека Иосифа. Шабарин на кухне заявил Йосе, что Саше не хватает кислорода, беременным нужно больше воздуха. Йося ответил, что будет таким же дотошным и задушит жену своей любовью. Оганесян даже продемонстрировал на Андрее, как он будет это делать. Капаклы посоветовал Иосифу прийти немного в себя, перестать полностью контролировать жену, говорить, что ей можно кушать, что нельзя, какие таблетки пить, какие не нужно. Оганесян ответил Роме, что он мужчина и продолжит делать то, что делал, он будет помогать, направлять, он бегает вокруг своего ребенка и знает, что делает. Саша понимает, что муж все делает во благо, но его внимания слишком много. Строкова сказала подруге, что Саша зажралась.
  
   На ССЛ продолжают обсуждать конкурс «Человек года», но уже по версии зрителей. Йося считает самой достойной Сашу, Купин Майю, Дима Олю.

Главное за день:

  • Оля недовольна несдержанностью мужа, тем, что он не умеет держать себя в руках.
  • Йося считает, что Диме не хватает эмоций, творчества, а он погряз в пеленках и кастрюльках.
  • Сашу Черно не устраивает чрезмерная забота и опека Иосифа.
  • На ССЛ продолжают обсуждать конкурс «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку