Дом-2
Остров любви - 5699 день

Остров любви

Длительность: 56:54

Дата эфира: 17.12.2019

Просмотров: 9667

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова спросила сегодня Иру Пингвинову, что та сделала для того, чтобы Диме стало спокойнее и комфортнее с ней рядом. Ира серьезно отнеслась к проблемам Димы с родителями, разговаривала с парнем об этом, весь день провела с Димой, признала, что была неправа вчера. Диме важно мнение отца и ему неприятно слышать от него то, что он превратился в нюню. Пингвинова четко понимает, что отец Димы имел в виду отношения Димы с ней и что в этих отношениях Дима стал слабым. Ира заявила, что родители — это родители, но семью Диме выстраивать с ней, она не хочет, чтобы ее не принимали, ей это не нравится, она не собирается звонить папе и маме Димы, чтобы не выслушивать негатив, она заранее знает, что ей скажут, что она не уважает Диму, что из-за нее он изменился не в лучшую сторону. Пингвинова не собирается все это слышать. Настя Голд считает, что прислушиваться к родителям стоит, Ире нужно поговорить с мамой Димы, мама даст Ире правильный совет. Аня Левченко считает, что Ире нужно поменять отношение к Диме, Ире не хватает женской мудрости, ей стоит где-то прогнуться, сделать сюрприз, превозносить своего мужчину, тогда родители увидят хорошие отношения и примут Иру.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко наладили общение, помирились. На лобном Ефременкова спросила Захара, как ей понимать одну его фразу о том, что Яна своим поведением развязывает руки и рты участникам. Саленко ответил, что, если девушка называет его ничтожеством в периметре, то другие могут сделать тоже самое, мнение коллектива отчасти зависит от того, что говорит его женщина. Захар ни разу не позволил себе послать Яну, оскорбить ее, старался все делать для нее. Шафеевой не нравится, что Захар все преподносит так, что во всем виновата она, Захар не хочет выносить некоторые моменты на обсуждение. Яна пообещала поддерживать Захара, но попросила его не гасить ее в те моменты, в которые ее что-то не устраивает, не выставлять неадекватной истеричкой. Шафеева начала нервничать. Ефременкова посоветовала Захару перестать играть в ведущего, перестать закрывать Яне рот и выслушать ее претензии. Влад Иванов посоветовал Саленко научиться нормально воспринимать критику и работать над собой, он дважды подходи к Захару поговорить, но Захар отвечал, что не хочет с ним разговаривать. Саленко объяснил, что он участник, живет на проекте, к каждому относится по-разному. Захар ответил Владу, что есть люди, к которым он не будет прислушиваться и Влад ничему не сможет научить его.

Главное за день:

  • Ире не нравится, что родители Димы не принимают ее.
  • Диме важно мнение отца и ему неприятно слышать от него то, что он рядом с Ирой превратился в нюню.
  • Захар и Яна продолжают выяснять отношения.
  • Влад Иванов посоветовал Саленко научиться нормально воспринимать критику и работать над собой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку