Дом-2
Lite - 5699 день

Lite

Длительность: 54:34

Дата эфира: 17.12.2019

Просмотров: 14390

Краткое содержание:

   Саша Черно со своим другом Ильей Василевским, который пришел на проект к Алене, навестили Алену и Богдана. Алена как раз беседовала с Димой Дмитренко о Кирилле Кондратьеве, который в день своего прихода на проект рассказал только об одном ребенке, а историю про второго скрыл. Когда Василевский раскрыл тайны соперника, тот признался, что кроме шестилетнего сына у него есть еще дочь, которую он 2,5 года не видел. Кирилл пришел в ВИП дом, подарил Татьяне Владимировне букет и поговорил с ней. Мама Алены считает, что любовь строится на честности, если парень хочет быть с Аленой и испытывает к ней чувства, то мог бы рассказать обо всем заранее. Татьяна Владимировна предупредила Кирилла, что, если с головы Алены упадет хотя бы один волос, она загрызет за дочь, она хочет, чтобы Алена была счастлива. Мама Алены объяснила, что Яббаров переживает за Алену, не хочет, чтобы о ней говорили плохо, боится, чтобы Алена не наступила на одни и те же грабли. Сахнов провел на языке соревнования между ухажерами Алены. На тете Савкина сказала Орловой, что общается с парнями, наблюдает за их поведением, понимает, что нужно жить не эмоциями, а думать головой. Оба парня нравятся Алене, с Ильей у них есть контакт, с Кириллом есть эмоции, но ее смущает то, что Кирилл хочет конкретики и торопится, давит на нее, ставит границы, это слишком рано, ей хочется легкости. Алену смущает то, что Кирилл не все ей рассказал, многого не договаривает, на ее вопросы толком не отвечает, нервничает, его бывшая девушка пишет в соцсетях, что Кирилл неадекватный.
  
   Федор Стрелков флиртует с Настей Стецевьят, ребята гадают, нравится ли Феде Настя, либо он хочет отомстить Кате Скалон. Катя не готова мириться со Стрелковым, но не злится на него и за все простила. Катя вчера обнимала Федю, ей этого захотелось. Сегодня Скалон заявила ребятам на кухне, что собирается радоваться жизни, строить новые отношения.
  
   Юля Белая сегодня приревновала Ромашова на фотосессии, парочка разругалась. В комнате на поляне Женя и Юля продолжили ссориться, Юля плакала, обвиняла Женю в том, что он ее ударил. Белую успокаивал Йося, он сказал Юле, что «бьет, значит, любит».
  
   На поляну после отдыха за периметром вернулись Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш. Алеся приехала с букетом роз.

Главное за день:

  • Алену смущает то, что Кирилл многого не договаривает, на ее вопросы толком не отвечает, нервничает, а его бывшая девушка пишет в соцсетях, что Кирилл неадекватный.
  • Илья Василевский ухаживает за Аленой, а Алене нравятся оба ее ухажера.
  • Юля Белая сегодня приревновала Ромашова на фотосессии.
  • На поляну после отдыха за периметром вернулись Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку