Дом-2
Спаси свою любовь - 5698 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:33

Дата эфира: 16.12.2019

Просмотров: 10992

Краткое содержание:

   Участницы ССЛ Роза, Оля, Майя и Саша поздравили Марину с победой. Майя проиграла и считает, что на голоса участников повлияла группировка, которую возглавила Саша Оганесян. Майя сказала Розе и другим, что на протяжении недели Саша, Таня, Милена и другие говорили всем, что она недостойна, все делает неправильно. Саша спросила, куда делись Федя и другие, которые говорили о том же. Леша считает, что его жена вела себя более, чем достойно, они не обижаются ни на кого, рады за Марину. Единственное, что расстроило Купиных, это реплики из зала в адрес Майи, когда та стояла у машины о том, что она неправильно и нечестно приседает. Оля расстроилась из-за Алены, но за Марину она рада, так как Марина давно на проекте. Марина поговорила с Майей, сказала, что гордится собой, но до сих пор в шоке, ведь она первая слетела с гиро скутера и отпустила кнопку, пережила свое поражение и удивилась из-за того, что все-таки победу отдали ей.
  
   Саша Черно беременна. Иосиф окружил жену заботой и вниманием скандалы в паре прекратились. Сашу раздражает чрезмерная опека мужа и она заявила, что не будет сидеть дома, как в инкубаторе, она сама следит за собой. Йося ответил, что следит не за Сашей, а за развитием малыша. Черно накричала на мужа, сказала, что контролирует каждый свой шаг и советуется с врачом, следит за питанием, пьет таблетки. Саша напомнила, что беременна она, а не Иосиф.
  
   На семейном совете Кадони в очередной раз предложил обсудить конкурс. Влад сказал, что Майя до сих пор зла на «ОПГ», в которую входят Саша, Таня, Милена, так как они, якобы, настроили коллектив против Майи. Купин считает, что конкурс закончился и теперь ребята не будут говорить глупости о них. Кадони спросил, правда ли, что Леша считает, что с окончанием конкурса его и Майю все перестанут считать лицемерами. Леша ответил, что если доброту, воспитанность и уважительное отношение к людям принимают за лицемерие, то пусть будет так, они с Майей не собираются менять свою позицию. Майя заявила, что не портила отношения с девочками. Саша считает, что Купины планомерно ее гасили в конкурсе, себя выставляли прекрасными, а ее ужасной. Тане было обидно за Милену, она выкладывалась полностью, а Майя филонила. Рома сказал, что Марина приседала нормально, а Милена и Майя не в полную силу. Влад спросил Рому, почему тот всячески критиковал Марину и толком не поздравил ее с победой. Рома ответил, что поддерживал и мотивировал Марину на победу.

Главное за день:

  • Участницы ССЛ Роза, Оля, Майя и Саша поздравили Марину с победой.  • На семейном совете Кадони в очередной раз предложил обсудить конкурс.
  • Саша и Таня поссорились с Майей и Лешей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку