Дом-2
Остров любви - 5698 день

Остров любви

Длительность: 55:50

Дата эфира: 16.12.2019

Просмотров: 7956

Краткое содержание:

   На остров приехали Юля Ефременкова и Мондезир. Юля сменила Ольгу Орлову.
  
   Юля спросила Диму Чайкова, как спустя пять месяцев его отношений с Ирой Пингвиновой он потерял авторитет в своей паре, а может его и не было. Чайков считает, что авторитет был, но из-за того, что он в некоторых моментах показал Ире свою слабость, свои слезы, потерял его. Диме неприятно слышать от Иры, что он для нее не авторитет. Пингвинова не воспринимает мужские слезы, но все-таки сочувствует Диме. Ира объяснила, что не говорила о том, что не уважает Диму, что он для нее не авторитет, она просто считает, что всегда права она, она чувствует себя сильнее Димы и ей важно разобраться, почему так происходит, она хочет, чтобы Дима управлял отношениями. Пингвинова призналась, что у нее всегда ощущение того, что Дима может ошибаться и делает только хуже для их отношений. Ира заявила, что Дима не умеет решать конфликтные ситуации, поэтому она его не слушается. Дима считает, что у них с Ирой разные понимания решения конфликтов, Ира кричит и агрессивна. Яббаров считает, что Ира постоянно придирается к Диме, никто ни разу не спросил, каково на душе у Димы, когда его женщина только топит на лобных. Илья общается с Димой и знает, что ему тяжело. Иванов считает Чайкова идеальным мужчиной, он меняет себя ради Иры, спокойно отпустил ее на дискотеку, встретил с улыбкой, а Ира ищет причины, чтобы придраться. Чайков расплакался, когда Юля спросила, как реагируют на его отношения с Ирой родители. Дима сказал, что родители не узнают его. Ира спросила, почему Дима ничего ей не говорит. Чайков ответил, что Ира не спрашивает его. Ира считает, что Дима не хочет с ней делиться, он всегда говорил, что родители хорошо к ней относятся. Ефременкова не увидела в паре теплоты, родства душ, Ира ничего не дает Диме, а климат в доме зависит от женщины.
  
   Влад Иванов попросил Ефременкову отправить его в Москву, у него есть личные дела, еще ему нужно разобраться в себе, поэтому Кристину с собой он не зовет. Кристина объяснила, что у них с Владом есть симпатия, они свободные люди. Влада смущает, что Кристина «девушка возрастная». Иванов расстался с бывшей, так как та была старше на 2,5 года. Еще Иванова смущает, что в своем возрасте Кристина несерьезная, носится по острову с Сейшиком, веселится. Влад не хочет давать Кристине надежды. Девушка расплакалась. Влад заявил, что не выносит женских слез.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд помирились, они пара. Настя рассказала, что уже извинялась и извинилась еще раз на лобном. Илья извинился за потасовку, он любит Настю и не хочет с ней расставаться.

Главное за день:

  • На остров приехали Юля Ефременкова и Мондезир.
  • Ира заявила Диме, что он для нее не авторитет.
  • Чайков расплакался, когда Юля спросила, как реагируют на его отношения с Ирой родители.
  • Влада Иванова смущает, что Кристина «девушка возрастная».
  • Влад Иванов попросил Ефременкову отправить его в Москву.
  • Илья Яббаров и Настя Голд помирились, они пара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку