Дом-2
Lite - 5698 день

Lite

Длительность: 50:28

Дата эфира: 16.12.2019

Просмотров: 13218

Краткое содержание:

   Катя Скалон и Федя Стрелков расстались. На тете Катя объяснила Черкасову, что ей неприятно то, что Яна Захарова обнималась вчера с Федей, тем более, что она всегда поддерживала Яну и даже проголосовала против Сороки, чтобы спасти Захарову от ухода с проекта. Скалон считает, что Яна переходит грани дружбы. Захарова заявила, что дружит со Стрелковым. Кадони Захаровой не поверил, заявил, что «такие на проекте пошли мелкие женщины и разговор с Яной ему неприятен».
  
   Таня Строкова рассказала своей подружке Саше, что она поговорила с Даней и сказала парню, что, если у него есть какие-то сомнения по поводу отношений с ней, если он считает ее не своим человеком по жизни, значит, им быть вместе не нужно, для нее сомнения это сразу расставание, так как у нее самой сомнений нет. Таня готова к семье и детям, у нее мало времени и она должна четко понимать, вместе ли они с Даней или нет. Роман Бекмурадов подарил Тане розы, извинился за драку с Даней. Таня предложила Роме извиниться перед Сахновым и сообщила, что они с Даней вместе, она не будет контактировать с Романом, общение будет только дружеское.
  
   Милена очень расстроилась после конкурса. На тете Милена сказала Кадони, что год она старалась, что-то делала для коллектива, а это не ценится. Влад ответил Милене, что ценится, разница всего в два голоса с Мариной, у Марины 17, у Милены 15 голосов. Милена не хотела сегодня выходить из комнаты, чтобы ни с кем не общаться. Влад привел в пример Марину, которая на проекте больше 4-х лет и впервые что-то выиграла, она никогда не вела себя так, как Милена, когда ничего не выигрывала.
  
   Юля Белая устроила Ромашову выговор за то, что он не дарит ей цветов, сказала, что получит зарплату и сама себе купит букет. Женя ответил, что всегда дарит Юле цветы. Юля пообещала подождать, пока у Жени появятся деньги. Позже Женя купил Юле розы и подарил ей.
  
   В периметр после операции из больницы вернулась Настя Стецевьят. Никита Уманский встретил Настю у ворот и принес ее в дом. Федя Стрелков в разговоре про свои отношения с Катей признался, что у него одинаковые чувства и к Кате, и к Насте Стецевьят, он мог бы встречаться сразу с двумя. Настя считает, что Федя и Катя помирятся. Скалон весь вечер провела в слезах.
  
   Кадони считает, что у Кирилла и Алены вчера чуть не случилось «волшебство», если бы не камеры, то, скорее всего, все было бы. Савкина ответила, что вчера потеряла дар речи, когда Кирилл хотел остаться в доме. Кондратьев сказал, что хотел узнать, не болят ли у Алены ножки. Влад напомнил Алене, что сегодня к ней придет молодой парень Илья, который ближе Алене по возрасту.

Главное за день:

  • Кате неприятно смотреть, как Федя обнимается с Яной Захаровой и флиртует с Настей Стецевьят.
  • Роман Бекмурадов подарил Тане розы, извинился за драку с Даней.
  • Милена очень расстроилась после конкурса.
  • Юля Белая устроила Ромашову выговор за то, что он не дарит ей цветов.
  • В периметр после операции из больницы вернулась Настя Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку