Дом-2
После заката - 5697 день

После заката

Длительность: 18:05

Дата эфира: 15.12.2019

Просмотров: 11197

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян после конкурса пожалел о том, что для трех участниц, которые не заняли призового места не приготовили никаких утешительных призов. Катя Скалон считает, что конкурс как-то осквернили, спрашивали Марину, удобно ли той перед Миленой, сказали, что Марина получила победу за выслугу лет, все это было неприятно. Яна Захарова и Йося с Катей согласились, они считают, что Марина действительно достойна приза. Африкантова накрыла стол в общем доме и устроила вечеринку в честь своей победы.
  
   Саша Ботнарь хотел весь день пойти на свидание с Аней, на рыбалку, но обгорел и решил устроить свидание не днем, а ночью. Ане идея ночной рыбалки понравилась.
  
   Кирилл Кондратьев навестил Алену ночью в ВИП доме. Алена собиралась спать и на просьбу Кирилла остаться с ней ответила отрицательно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку