Дом-2
Lite - 5697 день

Lite

Длительность: 42:29

Дата эфира: 15.12.2019

Просмотров: 14052

Краткое содержание:

   Таня и Даня расстались, но ночевал Даня не в мужской спальне, а с Таней в комнате, так как в мужской некуда девать вещи. Участникам Сахнов объяснил, что настроен уйти, пока в мужскую, а потом, возможно, с проекта. Роман Бекмурадов ухаживает за Строковой, но сегодня, по словам диктора, в оскорбительной форме высказался об отношениях Тани и Дани. Сахнов бросился на новичка с кулаками. В эфире показали уже то, как парней разняли. Роман объяснил, что ничего такого не сказал, если Даня хочет они могут встретиться на ринге, а так Даня устраивает драку, так как уверен в том, что их разнимут. Таня любит Даню и заступилась за него. Ромашов уговаривал Сахнова помириться с Таней, Даня плакал, так как тоже любит Таню, но быть с ней не может. Строкова подошла к Дане, обняла его. Даня разрешил Роману ухаживать за Таней, но попросил его не трогать и не трогать его отношения.
  
   Федя Стрелков утром уже засомневался в правильности своего решения о расставании с Катей Скалон, так как она ему по-прежнему нравится. Катя ждет первого шага от парня. Стрелков поговорил с бывшей девушкой и спросил ее, почему люди, которые нравятся друг другу не вместе. Скалон ответила, что нравится могут 25 человек, они могут играться, флиртовать, общаться, но ей кажется, что это максимум. Катя недавно говорила Насте Ивановой, что хочет уже встретить человека, с которым она проживет всю жизнь.
  
   Илья Подобрей и Саша Узерцова с утра поссорились. Саша рассказала участникам, что утром Илья долго спит и не встает сразу, когда их начинают будить по громкой связи, в итоге админы обращаются к ней, что раз ее мужик не встает, пусть она идет меняет батарейки, за всю неделю Илья ни разу первый не встал с кровати. Узерцова еще расстроена тем, что ее парень не хочет с ней «волшебства». Капаклы объяснил Саше, что Илья недоволен собой, а не девушкой, поэтому ничего не хочет.
  
   Никита Рудаков устроил Алине сюрприз, приготовил для нее шашлык и станцевал кавказский танец.
  
   Сегодня финал конкурса по версии участников Дома 2 и в финал вышли 4 девушки, Марина, Майя, Милена и Алена. Оля Бузова собрала финалисток и обсудила с ними конкурс. Милена настроена на победу. Для Марины сегодняшний день праздник, подведение итогов, она не меняется, и единственная из всех финалисток ведет себя так, как обычно на протяжении нескольких лет пребывания на проекте. Алена заболела, у нее нет голоса, но она написала маркером на бумаге, что развод и ребенок не повод поставить крест на личном счастье. Потом Алена написала, что верит в себя.

Главное за день:

  • Даня Сахнов и Роман Бекмурадов подрались.
  • Даня любит Таню, плачет, но быть с Таней не хочет.
  • Стрелков засомневался в правильности своего решения о расставании с Катей Скалон.
  • Никита Рудаков устроил Алине сюрприз.
  • Бузова пообщалась с финалистками конкурса по версии участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку