Дом-2
После заката - 5696 день

После заката

Длительность: 27:33

Дата эфира: 14.12.2019

Просмотров: 10646

Краткое содержание:

   Таня Строкова в гневе, Даня ночь провел в клубе в компании друзей, среди которых были девушки. Сахнов в слезах, он устал от разборок с Таней, от ее оскорблений и унижений. Таня в ответ тоже собралась за периметр на отдых с Юлей Белой и Аней Брянской. Женя Ромашов, как обычно, не согласен отпускать Юлю, он боится, что Юля «намотается в клубе, а ему потом отвечать». Ромашов предупредил Белую, что расстанется с ней, «если даже на расстоянии пушечного выстрела с ней рядом будут мужики». Юля заявила, что услышала Женю, пусть сразу идет и строит другие отношения. Ромашов сказал Юле, что она может ехать, но, если в их компании появится мужчина, Юля возьмет такси и вернется на поляну. Юля с Женей поругались, у Юли испортилось настроение
  
   Яна Шафеева возмущена тем, что Захар на нее орет. Саленко спросил, зачем Яна постоянно его посылает и сказал, что он в ответ ни разу не послал девушку. Захар не понимает, зачем Яна все рассказывает участникам, «зачем им эта информация на данном этапе его жизни». Позже ребята успокоились и попытались поговорить. Шафеева объяснила, что услышала Захара, поцеловала его, обняла. Яна предприняла попытку примирения, Захар продолжил выяснение отношений, в очередной раз повторил, что поведение Яны мешает его карьере, а ему завидует все СНГ, что в 24 года он уже соведущий.
  
   Кирилл Кондратьев пришел на проект к Алене Рапунцель, они общаются и узнают друг друга. На проект к Алене собирается еще прийти Илья Василевский, он друг Иосифа и Саши.
  
   Алина Галимова устроила Никите Рудакову свидание, станцевала для него восточный танец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку