Дом-2
Город любви - 5696 день

Город любви

Длительность: 59:13

Дата эфира: 14.12.2019

Просмотров: 16661

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на доме 2 провел Влад Кадони. В рамках шоу ББ на уход были номинированы Настя Голд, Илья Подобрей и Валентина Преснякова. Настя на это голосование вышла в статусе одиночки, Настя и Илья за несколько дней так и не смогли поговорить. Голд считает, что в расставании они с Ильей виноваты оба, она все ему простила, и потасовку, и оскорбления, но ее сильно задели слова Яббарова о том, что она ему чужая в постели, это забыть она не может. Голд вспомнила, что эти слова говорил Илья Алене и это была правда. Илья извинился за эти слова, которые он сказал на эмоциях. Илья не хочет, чтобы Настя уходила с проекта, он готов общаться с девушкой и поддерживать с ней нормальное общение. Яббаров попросил участников не голосовать против Насти. Илья Подобрей пришел на проект к Клаве, но отношения не получились, потом к нему пришла его бывшая девушка Александра Узерцова. Илья и Саша заселились в отдельную комнату и, по словам Ильи, у них все хорошо. Яна Захарова агитировала участников против Подобрея, а Таня Строкова поддержала новоиспеченную парочку. Рома Капаклы сказал, что Илья хороший парень, у них с Сашей есть искренние эмоции, у них отношения. Валя Преснякова пришла на проект к Владу Иванову, прилетела к нему на острова, но отношений с ним не построила. Сейчас Иванов ухаживает за Кристиной и на Валю внимания не обращает. Кадони заявил Вале, что ее не видно и не слышно, как только Влад отказал Вале, она отошла в сторонку и ничего не сделала для того, чтобы завоевать внимание парня, который Вале, якобы, нравился. Черная метка досталась Юле Белой, что сильно развеселило Ромашова. Кадони предложил Жене либо уйти с Юлей за периметр, либо на проект приедет мама Юли и они живут втроем. Юля и Женя согласились на приезд мамы. Участники проголосовали и выгнали с проекта Валентину Преснякову.
  
   В понедельник на проект пришли 5 новых участников, останутся четверо. Роман Бекмурадов пришел к Клаве, Клава вернулась в Москву и ушла с проекта. Сейчас Роману симпатична Таня Строкова, он решил за ней ухаживать и поддержать ее в тяжелую минуту. Строкова считает, что Роман парень смелый, не побоялся проявить знак внимания в ее сторону, но отношений с ним у нее не будет. Александра Узерцова пришла к Илье Подобрей, она его бывшая девушка и пришла вернуть отношения. Ира Коган пришла к своему коллеге Илье Яббарову. Ира ждет его на поляне и готова отогреть его душу по-дружески. Яна Мирукович пришла на проект к Сергею Захарьяш. Захарьяшу нужна характерная женщина, Яну нужно отдать на воспитание Тане. Влад Ступак пришел на проект к Вале Пресняковой, но не понравился ей. Владу нравится Алеся. Кадони напомнил всем, что еще на проект пришел Кирилл Кондратьев, он тоже добавляется в голосование. Кадони назвал Кондратьева Кирилл Рапунцель. Участники проголосовали и выгнали с проекта Владислава Ступак.

Главное за день:

  • Проект покинули Валя Преснякова и Влад Ступак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку