Дом-2
Город любви - 5695 день

Город любви

Длительность: 42:37

Дата эфира: 13.12.2019

Просмотров: 15621

Краткое содержание:

   Катя Скалон и Федя никак не могут договориться. Катя считает, что «Феде на нее пофик», вчера парень послал ее в женскую спальню, используя нецензурные выражения. Скалон думает, что парень ведет себя так потому, что его обижали и прогибали бабы, теперь он во всех девушках видит угрозу. Стрелков повторил, что, если Катю что-то не устраивает, пусть идет в женскую. На тете Катя объяснила Бузовой, что не чувствует себя счастливой в отношениях, в прошлых отношениях Кристина надломила Федю и теперь он отыгрывается на ней. Стрелков не чувствует от Кати отдачи, у нее только претензии и капризы, он не хочет больше быть с Катей. На лобном месте Стрелков заявил о расставании. Кадони считает, что Катя озвучивает проблемы, но Федя их не решает, а предлагает Кате идти в женскую. Кате не нравится грубость парня по отношению к ней, возможно, она где-то бывает неправа, но Федя не готов ее воспитывать и направлять. Стрелкову нужна женщина напарник, а не маленькая девочка, ему неинтересны отношения с Катей, он теперь свободный парень. Катя считает, что они с Федей две принцессы в отношениях, им нужно каждому по дракону, который будет о них заботится.
  
   Таня Строкова, как обычно ссорится с парнями на поляне, а потом защищать ее приходится Дане. Ольга Бузова заявила Тане, что той стоит немного помолчать, побыть девушкой, прийти к Дане, если ее оскорбляет мужчина, пусть он дальше разбирается, Тане пора понять, что у нее есть мужчина. Строкова ответила, что ее не устраивает то, как Даниил разбирается, Даня сглаживает углы, он мягкий, поэтому приходится вступать в разговор ей, Захарьяш пять раз вчера на лобном назвал Даню не мужиком, а он не поставил Сергея на место, если бы она чувствовала, что ситуация под контролем, она бы никогда не лезла. Бузова понимает, о чем говорит Таня. Оля попыталась донести до Строкой, что Сахнов по-другому не может, он не станет таким, каким Таня хочет его видеть. Даня и Таня разругались и расстались. На лобном месте Кадони заявил Тане, что она унизила Даниила, назвала его слабым. Строкова ответила, что она только объяснила Оле почему лезет в конфликты. Влад сказал, что Таня на протяжении года натравливает Даню на разных парней, с которыми она ругается, он периодически с кем-то спорит, дерется, но все эти ситуации создает сама Таня. Сахнову обидно, что Таня поддерживает слова Захарьяша, что у него что-то не так с психикой, назвала его психически неуравновешенным, постоянно унижает его и оскорбляет. Кадони предложил Тане признать, что у Тани не вышло сделать из Дани мужика, который ей нужен. Строкова извинилась за то, что назвала парня психически неуравновешенным, признала, что на тете она была дерзкой. Потом Таня только оправдывалась, когда Кадони критиковал ее поведение.
  
   Клава Безверхова хочет покинуть проект, ей неприятно наблюдать за тем, как Никита Уманский строит отношения. Клава не готова сейчас строить отношения. Роман пытался уговорить девушку остаться, но Клава не согласилась и покинула проект.

Главное за день:

  • Таню не устраивает то, как Даня разбирается с парнями, которые ее обижают.
  • Таня и Даня поругались, Таня оскорбила своего парня, Даня обиделся.
  • Кате не нравится грубость Стрелкова по отношению к ней.
  • Катя и Федя расстались.
  • Проект покинула Клавдия Безверхова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку