Дом-2
Спаси свою любовь - 5695 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:52

Дата эфира: 13.12.2019

Просмотров: 8729

Краткое содержание:

   Алексей Купин устроил сюрприз Майе, влез по лестнице в окно в костюме Деда Мороза, подарил жене цветы и наговорил комплиментов.
  
   Роза Райсон готовится к пластической операции и вместе с ведущими предложила Андрею потренироваться в уходе за ней. Шабарин вроде согласился, но на самом деле не делает ничего из того, что просит его сделать Роза. Вчера девушка просила вымыть ей волосы, Андрей посоветовал Розе обратиться к Йосе, как к парикмахеру. Дима Дмитренко пошутил, что Андрей своими нежными ручками не сможет выполнять домашнюю работу. Роза попросила помочь ей переодеться, Андрей неохотно согласился. Марина считает, что Шабарин уже закипает, его не хватит надолго.
  
   Алексей Купин поговорил сначала с Иосифом, а потом с Димой Дмитренко и предложил тому во время конкурса говорить друг о друге хорошо, не принижая достоинств. Дима ответил Леше, что он и Майя должны всегда говорить правду, а он высказывает свое мнение и будет высказывать его так, как считает нужным.
  
   Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Участники по одному выбирали карточки, на которых были написаны различные качества человека и должны были назвать того, кому это качество подходит больше всего. Как обычно никто не соглашался с теми карточками, которые им предлагали, и сумма все уменьшалась и уменьшалась. Майя считает, что игра себя изжила, все равно никто ничего не выигрывает, так как ни один участник не согласен с теми отрицательными чертами, которые написаны на карточках. В итоге в банке оказалось ноль рублей.
  
   На семейном совете Юля Ефременкова обсудила с участниками игру. Шабарин считает, что игра была лицемерная, никто не хотел соглашаться с карточками, все хотели казаться хорошими, единственный Рома, он был готов зять на себя все карточки. Дима считает, что все, что происходит, это из-за конкурса, есть на проекте люди, которые уже получили блага от проекта. Андрей посоветовал Диме говорить прямо, Дима говорил, что на проекте зажрались Рома и Леша. Марина Африкантова сказала, что Шабарин не принял безобидную карточку «пуп земли», а ее при этом назвал белой мышкой, что ей не понравилось. Рома объяснил Юле Ефременковой, что он воспринял слова Андрея, как шутку, так как Андрей не хотел обидеть Марину.

Главное за день:

  • Алексей Купин устроил сюрприз Майе.
  • Роза готовится к пластической операции и вместе с ведущими предложила Андрею потренироваться в уходе за ней.
  • Купин предложил Диме во время конкурса говорить друг о друге хорошо, не принижая достоинств.
  • Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей.
  • Майя и Андрей считают, что игра себя изжила, все равно никто не соглашается с карточками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку