Дом-2
Остров любви - 5695 день

Остров любви

Длительность: 58:56

Дата эфира: 13.12.2019

Просмотров: 7883

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова и Дима Чайков съездили в отель без камер, отпраздновали день рождения Иры, поговорили. Ира объяснила Ольге Орловой, что они с Димой поняли кому и чего не хватает в их отношениях и решили стараться строить отношения так, чтобы им двоим было комфортно. Дима Чайков готов работать над отношениями, он стал лучше понимать свою девушку после этого разговора наедине.
  
   Влад Иванов и Кристина Хамраева строят отношения. Ребята съездили на свидание, которое им очень понравилось. Орлова спросила, как Влад отнесся к неприятному сюрпризу, который им с Кристиной на площадке приготовили девочки одиночки, они встретили пару со свечами и объявлением. Кристину такой «сюрприз» задел. Иванов сказал, что девочки на острове озлобленные, вот и строят козни. Влад предложил Кристине заселиться с ним. Орлова попросила Влада поцеловаться с Кристиной, тогда она их заселит, Иванов ответил, что не любит делать это на людях. Валя Преснякова не верит в искренность этой пары, у нее еще не прошли чувства к Владу, ей неприятно, когда она видит Влада в обнимку с Кристиной. Хамраева призналась в том, что они с Владом минут сорок страстно целовались в ванной. Саша Ботнарь видит симпатию Кристины к Владу, у него же с девушкой дружеские отношения. Яббаров сказал, что Кристина хорошая девушка и странно, что Влад крутит носом и отказывается целоваться с ней на лобном месте, так он профукает девушку. Иванов ответил, что никому и ничего не обещал, он готов попробовать отношения с Кристиной.
  
   Оля Орлова считает, что Захару нравится, когда его хвалят. Захар ответил, что женщина должна его не хвалить, а поддерживать. Яна объяснила, что Захар считает ее предательницей из-за того, что она предала огласке некоторые моменты их отношений, они расстались и отношения продолжать оба не хотят. Саленко заявил, что, если Яна все поймет, осознает и подойдет к нему, он даст ей последний шанс. Шафеева ответила, что этого не будет. Захар заявил, что Яна ябеда, а он не переносит крысиные поступки, категоричен в этом вопросе, он собирается держать нейтралитет.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова и Дима Чайков съездили в отель без камер.
  • Влад предложил Кристине заселиться.
  • Оля Орлова считает, что Захару нравится, когда его хвалят.
  • Саленко заявил, что, если Яна все поймет, осознает и подойдет к нему, он даст ей последний шанс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку