Дом-2
Lite - 5695 день

Lite

Длительность: 55:07

Дата эфира: 13.12.2019

Просмотров: 14522

Краткое содержание:

   Алена Савкина и Кирилл Кондратьев весело отпраздновали день рождения Алены в караоке клубе, а утром навеселе приехали на поляну, пришли в общий дом, целовались, танцевали. Кириллу стыдно идти в ВИП дом, так как их поцелуи видела Татьяна Владимировна, которая приходила утром в общий дом, кроме всего Алена осталась в мужской спальне с Кириллом до подъема. Мама Алены спокойно отреагировала на приход Кирилла в дом с тортиком, спросила, как они погуляли. В компании Кирилла и Алены была Ивана Дилова, в клубе отдыхала Женя Феофилактова со своими друзьями, но она не обратила на них внимания. Кирилл принес Алене кофе в постель. Оля Бузова навестила Татьяну Владимировну и Алену. Мама сказала, что навеселе Алена бежит впереди планеты всей, она уже высказала дочери свои претензии. Бузова напомнила Савкиной, чем закончился ее кайф с Ромой. Алена ответила, что с Ромой они жили вместе сразу же, а с Кириллом она хочет, чтобы все шло, как идет без заселения.
  
   Даниилу Сахнову неприятно то, что его девушка Таня выясняет отношения с мужиками, ругается с ними. Таня поделилась с Белой, что ей есть что сказать и Захарьяшу, и Саленко, но ее в этом тормозит Даня, она не хочет портить отношения со своим парнем, поэтому учитывает его пожелания.
  
   У Кати Скалон и Федора Стрелкова проблемы и недопонимание в отношениях. Вчера ребята поссорились после фотосессии на поляне. Катя высказала парню свои претензии, сказала, что ей не нравится, а Федя заявил, что раз ей что-то не нравится, пусть идет в женскую спальню. Катя считает, что будущего у них с Федей нет, она не чувствует себя желанной женщиной в отношениях, не чувствует, что ею восхищаются. Кате не нравится, что Стрелков флиртует с Алесей, флиртовал на шоу с его бывшей Кристиной. Скалон считает, что бывшие девушки причиняли Феде боль, теперь в его сердце пустота.
  
   Руслан провел мужскую предвариловку. Таня не вышла за Сахновым, Алеся Семеренко не захотела поддержать Влада Ступак. Катя Скалон не вышла за Федей. Алеся вышла за Никитой Уманским, она решила поддержать его по-дружески.
  
   Яна Мирукович устроила Сергею Захарьяшу свидание в ВИП доме. Сергей спросил, что случилось с Яной, ведь она отказалась от него неделю назад. Девушка объяснила, что у нее был период адаптации, сейчас она немного адаптировалась и может проявлять интерес к парню, к которому пришла. Захарьяш считает, что интерес Яны связан с завтрашним голосованием, она явно хочет остаться на проекте. Мирукович ответила, что завтра уйдет. Сергей посоветовал Яне не уходить, объяснил, что он не будет с Яной, ему нужна другая девушка, яркая, харизматичная, веселая, которая не грузит его, в общем не Яна. Зазвучала музыка, девушка заранее нарядилась в восточный наряд и хотела потанцевать с Сергеем, он отказался и попросил не навязываться. Яна расплакалась.

Главное за день:

  • Алена и Кирилл утром целовались в общем доме после празднования дня рождения Алены в караоке.
  • Татьяна Владимировна считает, что Алена повторяет прежние ошибки.
  • У Кати и Федора проблемы и недопонимание в отношениях.
  • Руслан провел мужскую предвариловку.
  • Сахнову неприятно то, что его девушка Таня выясняет отношения с мужиками.
  • Яна Мирукович устроила Сергею Захарьяшу свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку