Дом-2
После заката - 5694 день

После заката

Длительность: 47:11

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 13467

Краткое содержание:

   Клава Безверхова расстроилась после лобного места до слез и призналась Насте Ивановой, что, увидев Никиту, поняла, что влюблена в него. Руслан передал слова Клавы Уманскому. Никита больше не верит Клаве, ответил, что Клава трогала Влада за гениталии, предлагала Владу переспать, творила всякую дичь, такое поведение странное для влюбленной в него девушки. Никита рассказал Руслану, что Клава наговорила ему много некрасивых вещей после дня рождения Насти Ивановой, обвинила его во встрече с Кристиной Церковной, хотя он ту давно не видел и не собирается с ней встречаться, как будто искала повод для расставания. Уманский отпустил Клаву, не испытывает к ней никаких чувств и не хочет больше строить с ней отношения.
  
   Саша Черно поговорила с Таней насчет конфликта Тани с Захарьяшем. Саша сказала подружке, что на ее стороне, не должен здоровый парень разбираться с девушкой. Черно рассказала, что, когда Таня ушла, Сергей извинился, они с Даней помирились, пожали руки и Захарьяш хочет теперь взять нейтралитет в общении с Таней. Саша объяснила Тане, что ситуация с Сережей ее больше не касается и, если будут какие-либо проблемы, то Таня должна обращаться к Дане.
  
   Милена смонтировала о себе агитационный ролик, заказала попкорн и предложила этот ролик к просмотру участников на поляне. На острове участники поздравили с днем рождения Иру Пингвинову. Новенький парень Владислав Ступак ухаживает за Алесей Семеренко.
  
   Таня Строкова объяснила Алесе Семеренко, что новые участники все разные, бывает приходят ребята с чистой совестью, приходят строить отношения, Алеся пришла в пару, только одно это не вызывает уважения и Алеся стала ей неприятна. Таня считает, что Семеренко воспользовалась Федей, как проходным билетом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку