Дом-2
Город любви - 5694 день

Город любви

Длительность: 46:47

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 15167

Краткое содержание:

   Таня Строкова сегодня разругалась с Сергеем Захарьяшем, который, по словам Тани, гнобил новых участников, а именно Илью Подобрея. Таня заступилась за Илью, в результате этой ссоры Сергей и Даниил Сахнов, который встал на защиту Тани, чуть не подрались. Строковой не понравилось то, что Захарьяш назвал новичка серым пятном. Ольга Бузова на лобном сказала Тане, что Илья мог постоять за себя сам, а Таня сама вчера называла Алесю молью. Оля не понимает такой борьбы Тани за справедливость, так как Таня сама неоднократно оскорбляет участников, влезает в мужские разговоры, назвала Сергея лошком. Сахнову неприятно и непонятно поведение Тани, этого конфликта можно было бы избежать, но он защищал свою девушку и в конфликте с Сергеем, и на лобном месте. Захарьяш считает, что у Тани грязный рот, Таня его оскорбила, а он ее, не Тане учить его общаться, получается Строкова может задевать Алесю, а он Илью не может. Семеренко рассказала, что Строкова ее постоянно задевает и подкалывает, гнобит. Таня спросила Алесю, почему та ничего ей не сказала за неделю. Илья Подобрей на проекте совсем недавно, он сказал, что хотел бы со всеми дружить и первым извинился перед Яной Захаровой, с единственной участницей, с которой он ругался на поляне. Захарьяш перед Таней извиняться не стал. Саленко заявил, что Строкова провоцирует парней на драку с Даней, это было всегда и ничего не изменится, поэтому Сергею нет смысла извиняться перед Таней, она все равно ничего не осознает и будет продолжать в том же духе. Строкова грубо ответила Захару, напомнила всем про его измену Яне и сказала, что Захар не тот человек, который может давать советы, мнение Захара ее не интересует. Сергей извинился перед Даней, так как тот адекватный, а потом извинился и перед Таней за свои оскорбления в ее адрес.
  
   Захар Саленко был на месте ведущего на острове. Оля Бузова сказала Саленко, что Яне не нравится его это занятие, Яна считает, что ее парень зазнался, надел корону. Шафеева объяснила, что Захар постоянно делает ей замечания, требует, чтобы она перестала выносить на обсуждение их проблемы и конфликты, так как ему это невыгодно, вчера она немного опаздывала на лобное, Захар отвел ее в сторону, сжал ее руки и грубо потребовал, чтобы она быстро шла, чтобы потом ему не высказывали претензий. После того, как Яна засадила своего парня, она сказала, что гордится им, тем, что его выбрали на роль со ведущего острова. Захар ответил, что Яна темпераментная девушка, любая мелочь, которой Яна недовольна, выливается скандал, сейчас он по крупицам пытается выстроить свои отношения с коллективом, завоевать доверие после своего проступка, который он совершил, завоевать доверие зрителей и относится к этому серьезно, а его женщина его не поддерживает. Саленко не верит в то, что Яна им гордится, считает, что ее вообще раздражает то, что он сидит на месте ведущего. Яна заявила, что Захару невыгодно с ней встречаться из-за того, что она эмоциональная. Бузова попросила Захара сделать выбор между девушкой и карьерой. Захар выбирает развитие и карьеру. Саленко заявил, что не будет строить отношения с Яной, он переехал сегодня к Илье.
  
   На проект к Алене пришел Кирилл Кондратьев 32 года из Санкт – Петербурга. Ведущие сделали Алене подарок на день рождения.

Главное за день:

  • Таня сегодня разругалась с Захарьяшем, который, по словам Тани, гнобил новых участников, а именно Илью Подобрея.
  • Таня и Сергей обменялись оскорблениями, Сергей на лобном извинился, а Таня нет.
  • Яна считает, что Захару невыгодно обсуждать их проблемы и конфликты, чтобы не портить свою репутацию.
  • Захар решил расстаться с Яной.
  • На проект к Алене пришел Кирилл Кондратьев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку