Дом-2
Спаси свою любовь - 5694 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:08

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 10201

Краткое содержание:

   Саша Черно считает, что после того, как она оказалась в одной группе с Майей в зрительском голосовании, Купины стали ее засаживать и выдавливать из конкурса. Девочки часто спорят и обсуждают друг друга за спиной. Оля Рапунцель считает, что зрители все видят, кто честный, а кто надевает маску. Оле не нравится, что Купина распространяли слухи о том, что они с Димой уже купили квартиру. Майя так же уверена, что как только она вышла в финал по голосованию участников, Саша и Таня стали ее топить. Иосиф и Саша считают, что Купины спекулируют предполагаемой беременностью Майи, подогревают слухи и разговоры об этом событии.
  
   Андрей Черкасов провел рубрику «Почемучка». На проект пришли дети и они задавали вопросы сегодня Шабариным и Дмитренко. Оля, представляя себя на игре, сказала детям, что они все красивенькие и хорошенькие, она надеется на то, что они подружатся. За пять минут до игры Рапа говорила мужу, что не хочет участвовать в игре, так как дети там непонятные, «не хочет она участвовать с этими детьми».
  
   Оля с Димой и Василисой сходили в гости к Алене и Татьяне Владимировне на семейный обед в честь дня рождения Алены. Семья Дмитренко познакомилась с Кириллом Кондратьевым, который пришел на проект к Алене. Оля считает, что титул ЧГ получит ее сестра.
  
   Роза Райсон готовится к пластической операции и попросила Андрея попробовать помыть ей голову. Шабарин ответил, что пусть Роза просит Йосю мыть ей голову. Розе было бы приятно, чтобы мыл ей голову муж. Саша Черно не понимает, почему Иосиф должен мыть Розе голову, она против и не позволит Иосифу это делать, ее муж не должен мыть голову чужой женщине.
  
   На семейном совете Черкасов сообщил Купиным, что большинство коллектива недовольны их поведением, кто-то считает Майю и Лешу показушниками, кто-то тихушниками. Майя считает, что Саша с Йосей, Милена с Безусом и Таня с Даней пытаются убрать ее из конкурса, распуская о них слухи. Леша заявил, что Майя не беременна, а им говорят, что они спекулируют беременностью. Черно считает пару Купиных стратегами, они сами первые начали ее засаживать, так как видят в ней соперницу. Майя возмущена, что семейство Оганесян чихвостят ее за спиной, создавая у зрителей негативное о ней мнение. Черкасов призвал участников к открытой и честной борьбе в конкурсе.

Главное за день:

  • Саша и Майя ссорятся из-за конкурса.
  • Большинство коллектива настроены против Купиных.
  • Оля считает, что титул ЧГ получит ее сестра.
  • Роза Райсон готовится к пластической операции.
  • Шабарин отказался сегодня помыть Розе голову и попытался переложить эту миссию на Йосю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку