Дом-2
Бородина против Бузовой - 5694 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:21

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 13064

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками проекта. Никита Уманский сейчас без отношений, ре активно переписывается с девочками в соцсетях, они скидывают ему откровенные фото и одной из них он сбросил свое фото, теперь жалеет. Алина Галимова в третий раз пришла на проект к Никите. Антон сказал, что Алина все время выбирает творческих мужчин, что Никита, который снимает ролики, что бывший мужчина Алины, он известный исполнитель песен в Башкирии. Алина и певец скрывали свои отношения, так как ее мужчина боялся, что пропадет популярность. Милена Безбородова обижена на маму, не общалась с ней пару лет, не понимает маму, которая настраивала детей друг против друга.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Сегодня день рождения Алены Савкиной. Девушку поздравили Ксюша и Влад, а потом по видеосвязи Илья Яббаров. Илья спел для Алены песню «Прости меня, любимая». Влад сообщил, что Илья передал им деньги на огромный букет роз. Кадони сам вручил Савкиной цветы от Ильи. Алена поблагодарила Яббарова. Илья заявил, что чтобы ни произошло в жизни, Алена сможет обратиться к нему, а он к ней, у них хорошие отношения.
  
   «Разбор недели» был посвящен паре Юли Белой и Евгения Ромашова. Юля сомневается в преданности Жени к ней и запрещает ему заниматься музыкой, которая стала его любимым делом, не слушает Женю, щеголяя в откровенных нарядах, жестоко загоняет его под каблук. Тема шоу: «Тирания Юли Белой и униженный Ромашов».

Главное за день:

  • Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками проекта.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Ведущие и Илья Яббаров поздравили Алену с днем рождения.
  • делом, не слушает Женю, щеголяя в откровенных нарядах, жестоко загоняет его под каблук.
  • Тема шоу: «Тирания Юли Белой и униженный Ромашов».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку