Дом-2
Остров любви - 5694 день

Остров любви

Длительность: 58:29

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 8042

Краткое содержание:

   На остров приехали Ксения Волкова и Михаил Гаврилов. Ребята хотели заселиться на виллу, но комната занята Ильей Яббаровым. Илья готов выселиться и освободить жилье Ксюше и Мише, с Настей Голд сходиться он не собирается.
  
   Сегодня у Иры Пингвиновой день рождения. Дима Чайков сделал Ире подарок. Вчера парочка помирилась после серьезного разговора. Ира сообщила, что поняла Диму, поняла, что он хочет чувствовать себя нужным, а она привыкла делать все самостоятельно. Ира рассказала, что Диме приятно даже открыть ей консервную банку, пробку от газировки, она постарается отключать свою самостоятельность. Дима понял, что Ире нужно общение с девушками и он постарается не препятствовать этому общению. Пингвинова сделала Диме перевязку, позаботилась о парне. Орлова подарила Ире и Диме поездку в отель без камер.
  
   Яна Шафеева вчера во время лобного позволила себе поговорить с Ирой. Лобное вел Захар и он посчитал поведение Яны неуважением по отношению к нему, как к ведущему, накричал на девушку после лобного места. Шафеева объяснила, что Захар не хочет, чтобы их пару обсуждали в негативном ключе, он постоянно отводит ее в ванную и запрещает устраивать разборки и скандалы, она живой человек, у которого есть эмоции и обузой Захару она быть не хочет. Саленко считает, что Яна ведет себя так, как будто ей нравится ругаться. Захар объяснил, что хочет поменяться в лучшую сторону, хочет поменять свои отношения и отношения участников к нему, Яна его не поддерживает, он чувствует, что идет не в том направлении, куда тащит его и Яна. Захар возмущен переглядываниями Яны с Владом, Яна сделала это специально, чтобы вывести его из себя, после лобного он высказал претензии, возник конфликт, но Яна продолжает в том же духе, идет и снимает сторис с Владом, Яна хотела поругаться с ним и добилась с ним. Захар заявил, что, если Яна не готова спокойно решать проблемы и не готова обходить углы, то им не по пути. Яббаров понимает Захара, женщина — это лицо мужчины, их смотрят родственники, зрители и иногда стыдно, когда рядом с парнем истеричка, которая тянет мужчину на дно, портит его репутацию. Иванов сказал Захару, что тот высокомерный, а ведущий должен быть примером.
  
   Кристина Хамраева и Саша Ботнарь выезжали сегодня за периметр, поняли, что хорошо дружат, но как мужчина Кристине Саша не нравится. Александру нравится Кристина, как человек, но он к ней не загорелся. Влада Иванова поездка Кристины с Сашей огорчила, «Кристина его таким поступком остудила». Влад попросил у Орловой выезд с Кристиной.

Главное за день:

  • На остров приехали Ксения Волкова и Михаил Гаврилов.
  • Яббаров с Настей Голд сходиться не собирается.
  • Сегодня у Иры Пингвиновой день рождения.
  • Захар считает, что Яна Шафеева портит его репутацию.
  • Владу Иванову нравится Кристина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку