Дом-2
Lite - 5694 день

Lite

Длительность: 52:15

Дата эфира: 12.12.2019

Просмотров: 14720

Краткое содержание:

   Сегодня у Алены день рождения. Первой Алену поздравила мама. Потом проект, он подарил ей Кирилла Кондратьева. Кирилл пришел в ВИП дом с цветами, подарком для Алены и двумя мягкими игрушками для Богдана и Василисы. У Кирилла тоже есть шестилетний сын, сам он из Санкт - Петербурга. Татьяна Владимировна посоветовала ребятам не торопиться. Яббаров поздравил Алену по видеосвязи с острова. Девушке вручили 101 розу от ее бывшего парня. Илья пообещал радовать Алену весь день, сказал, что Алена для него не последний человек и чтобы ни случилось, он будет рядом, готов ее защищать, помогать, утешать.
  
   Алина Галимова недовольна тем, что Никита Рудаков не отстаивает ее перед коллективом и ведущими, а, когда она хочет уйти с проекта, начинает на нее кричать, она хочет видеть с собой рядом мужика. Алина сказала Яне Захаровой, что вернулась на проект спасти отношения, поэтому вчера пошла спать в их с Никитой комнату, а, если они с Никитой расстанутся, то уже окончательно. На кухне Галимова поделилась с Безусом, что ей обидно из-за того, что ее мужчина сидит и молчит, когда Кадони ее распинает, говорит, что она холодная, что Никита с ней несчастлив, его все жалеют, а он молчит, опустив голову в пол, как жертва. Алина требует от Никиты, чтобы он стал более уверенным в себе и решительным, чтобы за нее заступался, ни на одном шоу Рудаков даже рта не открыл, чтобы как-то ее защитить. На тете Кадони напомнил Алине, что та вчера не нашла аргументов, чтобы как-то себя оправдать, обвинила Никиту в никчемности в очередной раз, устроила истерику и сбежала, Алину больше задел момент ее репутации, что ее выставили плохой, а Никиту хорошей, хотя больше ее должны волновать отношения. Влад спросил, зачем Алина в третий раз возвращалась на проект. Алина считает, что, если бы Никита был с ней не счастлив, то он бы ее не возвращал. Алина согласна с тем, что ее привели на проект из-за жалости к Никите, единственное, что она просит от парня, так быть решительным. Рудакова напрягает то, что Алина постоянно говорил об уходе с проекта и о жизни за периметром, обвиняет его в отсутствии материальной базы. Кадони посоветовал Никите вернуть уважение и авторитет у девушки. Алина высказала Никите свои претензии.
  
   Некоторые участники на поляне смеются за спиной Купиных, глядя на их агитацию и общение с новичками перед конкурсом. Купин рассказал Владу, что им вчера написали ребята с острова, что все эти разговоры на острове начал Даниил Сахнов, он говорил о том, что Майя с Лешей обрабатывают новых участников, а на поляне об этом говорила Таня. Леша считает, что Таня пытается выдавить Майю из их группы, так как девочки попали в одну группу. Таня не понимает, что плохого в том, что она немного посмеялась над Купиными. В доме Леша попросил Даню, Таню и Сашу не трогать и не топить их семью.

Главное за день:

  • Сегодня у Алены день рождения.
  • Алену поздравили мама, Илья и Кирилл Кондратьев, который пришел на проект к Алене.
  • Алина недовольна тем, что Никита не отстаивает ее перед коллективом и ведущими.
  • Продолжается конфликт Купиных с некоторыми участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку