Дом-2
Остров любви - 5693 день

Остров любви

Длительность: 58:51

Дата эфира: 11.12.2019

Просмотров: 8716

Краткое содержание:

   Ольга Орлова на лобном месте сообщила, что пересмотрела видео конфликта Ильи и Насти Голд, чтобы понять, кто кого спровоцировал. Илья сам признал, что был неправ, они перешли все грани. Яббаров попросил у Насти прощения, сказал, что они не смогли сохранить свои отношения, поэтому хотелось бы вернуть просто хорошее и дружеское общение, которое было у них в самом начале отношений. Илье не понравилось то, что Настя затронула его детей, кричала, что у него полно детей по всей России, что он будет всем платить алименты, подняла тему денег. Яббаров наговорил лишнего и за это тоже попросил прощения. Голд извинилась в ответ, но простить Илью она не может, ей очень обидно из-за того, что они договаривались обсуждать все их проблемы наедине, а Илья не сказал ей ничего, зато вынес их проблемы на всеобщее обсуждение. Щеглова посоветовала Илье все взять в свои руки и помириться с Настей. Яббаров понимает, что участники им не верят, он уже не раз говорил о расставании, но сейчас он опустошен.
  
   Ире Пингвиновой в отношениях с Димой Чайковым не хватает таких эмоций, как в паре Ильи и Насти. Дима порезал ногу, его раны на площадке перевязывала Ольга Орлова, а Ира даже не подошла к парню. Чайков расстроен из-за того, что ни вчера, ни сегодня Ира не зашла к нему и не спросила, как дела, хотя вчера после госпиталя его навестили практически все участники. Орлова пояснила Диме, что Иру сильно задело то, что он обвинил ее в злоупотреблении волшебными напитками, перед Аней Дима за это извинился, а перед Ирой нет. Дима ответил, что может извиниться, но это ничего не изменит, Ира во всем считает его виноватым, у нее нет заинтересованности в нем. Пингвинова считает, что Дима мог извиниться за то, что наговорил лишнего еще вчера, а он извинился перед чужим человеком, а перед девушкой, с которой строит отношения, не посчитал нужным извиниться. Яна Шафеева повторила Ире, что Дима выкладывается для Иры по полной, а Ира не дает ему внимания, заботы, у Иры нет жалости к парню, который плакал вчера. Пингвинова объяснила, что все проблемы начались с того момента, как она заявила, что ей не хватает свободы. Саленко не понимает, какие могут быть обиды, когда человеку физически плохо, Ира не любит Диму, она только им пользуется. Пингвинова собирается сейчас побыть одна, они с Димой не пара.

Главное за день:

  • Илья попросил прощения у Насти Голд за потасовку и оскорбления.
  • Голд извинилась в ответ, но простить Илью она не может.  • Дима порезал ногу, его раны на площадке перевязывала Орлова, а Ира даже не подошла к парню.
  • Ира Пингвинова решила расстаться с Чайковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку