Дом-2
Lite - 5693 день

Lite

Длительность: 49:27

Дата эфира: 11.12.2019

Просмотров: 12016

Краткое содержание:

   Яна Мирукович пришла на проект к Захарьяшу, но, пообщавшись с ним, поняла, что Сергей ей не подходит, а других мужчин она не рассматривала. Яна в субботу планирует покинуть проект. Саша Узерцова пытается строить отношения с Ильей Подобрей.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов продолжают выяснять отношения. Юле не хватает внимания Жени, который с утра бежит к своему синтезатору. Юле не нравится клубная музыка, она ее ненавидит и не любит ходить в клубы. После обсуждения музыки Ромашова перешли к обсуждению гардероба Юли. Белой нечего надеть. На тете Юля объяснила Черкасову, что сейчас ей грустно, как будет дальше, она не знает. Андрей объяснил Жене, что для Юли результат его творчества денежный поток. Юля рассказала, что за периметром тратила больше 100 тысяч в месяц, а Женя дал ей 15 тысяч последний раз, у него нет таких денег.
  
   Катя Скалон хотела бы, чтобы Федя как-то развлек ее, пригласил в кино, ее напрягают бытовые моменты, ей не хватает свободного времяпровождения, прогулок и отдыха за периметром. Стрелков сказал девушке, что не против сходить в кино, ей стоило б ему просто сказать, что она услала и хочет отвлечься. Катя продолжила возмущаться из-за того, что Федя не взял ее в торговый центр, так как в машине не было места. Стрелков считает, что Катя могла бы поехать сама.
  
   Илья по телефону пообщался с Аленой и Татьяной Владимировной, рассказал, что извинился перед Настей за потасовку, а в остальном он не виноват, они с Настей не ночевали вместе сегодня. Яббаров хотел бы нормально общаться с Настей, по-дружески, как раньше. Илья пожаловался Алене и ее маме, Татьяна Владимировна пожалела «мальчика».
  
   Милена близко к сердцу принимает конкурс и голосование. Милена рассказала участникам, что, если не выиграет, то закроется. Милена расстроилась до слез, она не понимает, почему на проекте считают достойных титула только тех, кто хороший и ни с кем не ссорится, у кого много друзей. Захарьяш привел Милене в пример Федю, у которого много друзей и сказал, что Безус не в авторитете в периметре и у него нет друзей, которые могли бы поддержать Милену в конкурсе. На тете Черкасов сказал Безусу, что, если Милена не выиграет, то впадет в депрессию и обвинит во всем Лешу.
  
   Настя Иванова выбрала Руслана и поставила окончательную точку с Кудряшовым. Теперь Настя потребовала, чтобы Руслан не общался с бывшей женой. На тете Черкасов напомнил Руслану, что Настя накосячила и уже ставит условия своему парню. Мацьолек ответил, что сам не хочет третьих лиц в отношениях, Настя его не шантажирует, она просто дорожит им и их отношениями. Андрей не считает, что Настя дорожит отношениями, иначе она бы не оказалась в объятиях Кудряшова, он хорошо знает Иванову и помнит, как разговаривал со Славой Потемкиным и говорил тому те же слова, что сейчас Руслану, Руслан должен поставить Настю на место.

Главное за день:

  • Яна Мирукович пришла на проект к Захарьяшу, но, пообщавшись с ним, поняла, что Сергей ей не подходит.
  • Юля Белая и Женя Ромашов продолжают выяснять отношения.
  • Илья пожаловался на Настю Алене и ее маме.
  • Милена близко к сердцу принимает конкурс и голосование.
  • Настя Иванова выбрала Руслана и поставила окончательную точку с Кудряшовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку