Дом-2
Остров любви - 5692 день

Остров любви

Длительность: 58:16

Дата эфира: 10.12.2019

Просмотров: 7990

Краткое содержание:

   Ире Пингвиновой не хватает свободы в отношениях с Димой Чайковым, а Диме заботы и внимания Иры. Пингвинова хочет гулять и веселиться, ходить в клубы с девочками, а Чайкова это не устраивает. Сегодня Ира уехала на отдых за периметр с Аней Левченко, девочки катались на лошадях. Дима рассказал Игорю, Юле и Яне Шафеевой, что старается делать для Иры приятное, старается ее развлекать, а отдачи никакой нет. Щеглова считает, что Пингвинова просто маленькая, не готова пока к семейной жизни. Дима чувствует, что раздражает Иру. Ира поговорила с Аней на тете, считает, что дает Диме достаточно внимания, у парня просто капризы из-за того, что она стала проводить время с кем-то еще, кроме Димы. Девочки выпили, на площадке Дима заявил Ире, что поговорит с ней, когда у той перестанет заплетаться язык. Пингвинова послала Диму. На семейном совете Чайков объяснил, что ему не нравится агрессия со стороны Иры по отношению к нему, Ира решила с ним расстаться, пусть так и будет. Дима хочет уехать в Москву, так как они с Ирой не могут понять друг друга. Чайков считает, что Аня Левченко неподходящая для Иры компания, они дважды выезжают и дважды Ира возвращается пьяная. Дима любит Иру, но продолжать отношения не хочет. Парень расплакался на лобном.
  
   Игорь устроил Юле Щегловой свидание сегодня. Дима и Даня девушку «своровали», а «супермен» Игорь ее освободил. На тете Ольга Орлова сообщила Юле, что Игорь сильно ее любит и отдала Юле розу. Участники подарили Юле по розе и сказали девушке, что Игорь сильно ее любит. Русанов вручил своей девушке белую розу и сказал слова любви.
  
   Настя Голд расстроена из-за того, что к Илье на проект пришла его коллега Ирина Коган. Илья не смог объяснить Насте, что интерес к Ире у него чисто коммерческий. Голд решила поставить отношения на паузу, она считает, что Илья вообще не должен был общаться с Ирой. Яббаров ответил, что Ира творческая личность и она его заинтересовала. Орлова сказала Насте, что та выглядит истеричной ревнивицей. Настя объяснила, что Илья вынес ей мозг из-за ее переписки с другом. Скоро у Алены день рождения, Илья заказал 101 розу и попросил Мондезира подарить букет Алене, так как она мама его ребенка, подарок он не купил. Орлова посоветовала отправить Алене деньги на карточки, она сама себя купит подарок. Настя напомнила, что Илья должен ей денег, она оплачивала продукты, у нее есть все чеки. Яббаров начал ругаться. Сахнов и Орлова считают, что Настя на эмоциях говорит лишнее.

Главное за день:

  • Пингвиновой не хватает свободы в отношениях с Димой Чайковым, а Диме заботы и внимания Иры.
  • После выезда с Аней Ира вернулась в периметр пьяная и поругалась с Димой.
  • Игорь устроил Юле Щегловой свидание сегодня, признался ей в любви.
  • Настя Голд расстроена из-за того, что к Илье на проект пришла его коллега Ира Коган.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку