Дом-2
Lite - 5692 день

Lite

Длительность: 55:07

Дата эфира: 10.12.2019

Просмотров: 12282

Краткое содержание:

   На тете Влад Кадони заявил Ромашову и Белой, что нет ничего важнее любви и отношений, если Женя хочет свадьбы с Юлей, то ему стоит пойти на уступки девушке и отказаться от музыкальной карьеры. Ромашов не согласен, он считает, что всегда найдется что-то, что не понравится Юле, он итак уже от много отказался, осталась только музыка. Белая не против музыки, но только в качестве хобби, ей не нравятся тусовки, вечеринки и ночные клубы. Ромашов заявил, что, раз Юля любит кроликов, он заведет кроликов и будет продавать их мясо и шкурки. Белой шутка не понравилась. Женя пытался объяснить Юле, что не откажется от музыки. Ромашов заявил, что Юле 30 лет, нужно объяснять не ей, а она должна уже что-то объяснять своим детям, для Юли клятвы ничего не стоят, а творчество — это его душа, вторая часть его души любимая женщина. Ромашов считает Юлю неблагодарной, он много сделал для Юли в материальном плане, а она засаживает его, говорит, что он ей ничего не покупает, что ей нечего надеть, ни разу не было такого, чтобы он не давал Юле денег на вещи. Белая заявила, что ей не хватает те 10 – 15 тысяч, что дает ей Женя, это только на две кофточки. Юля призналась, что ей нужен другой парень, не Женя, ее не устраивают его вечеринки, тусовки и клубы. Саша Черно с Йосей уже пережили такой же этап, Сашу не устраивало то, что Йося занимается творчеством. Саша считает, что все наладится.
  
   Роман Бекмурадов пришел на проект к Клаве Безверховой, он поговорил с бывшим парнем Клавы Никитой Уманцевым. Никита рассказал Роману, что Клава странная девушка, но с ней круто и весело, Клава добрая, харизматичная, но очень мстительная. Уманцев объяснил новичку, что ему 26 лет, ему нужны серьезные отношения и семья, а Клаве 20 лет, она пока не готова к браку, поэтому они не смогли найти общего языка.   Михаил Гаврилов и Ксения Волкова строят отношения и собрались заселяться. На тете Кадони спросил пару, когда заселение свершится. Миша объяснил, что все комнаты заняты. Влад посоветовал Мише поговорить с Женей Ромашовым, возможно, тот соберет вещи и сам освободит комнату.
  
   Яна Мирукович пришла на проект к Захарьяшу, ждала от него поддержки, но Сергей флиртует со многими девушками. Яна Захарова посоветовала Мирукович отстаивать себя самой.

Главное за день:

  • Юля Белая не против музыки, которой занимается Женя, но только в качестве хобби.
  • Ромашов считает Юлю неблагодарной, он много сделал для Юли в материальном плане.
  • Роман Бекмурадов пришел на проект к Клаве, он поговорил с бывшим парнем Клавы Никитой Уманцевым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку